上海龙凤419

无棣县西小王乡村振兴齐鲁样板省级示范区项目(EPC)

发布时间: 2024年07月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县西小王乡村****示范区项目(EPC)

上海龙凤419【信息时间:2024-07-30 】

上海龙凤419**县西小王乡村****示范区项目(EPC)中标公示

项目名称

(EPC)

项目编号

****

建设规模

包括产业发展、人居环境提升、基础公共服务设施提升等

工程地址

**县西小王乡境内

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

范主任

联系电话

上海龙凤419183****1067

招标代理单位

****

招标代理费(万元)

10

联系人

崔工

联系电话

上海龙凤4190543-****376

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

****集团有限公司

97.57

98.71

98.71

97.71

95.71

96.71

96.11

98.61

**市****公司

97.11

98.61

97.81

97.31

94.81

95.81

96.01

98.61

******公司

94.74

96.9

95.4

94.4

92.4

93.4

93.6

96.9

****

98.32

98.97

98.97

96.97

97.97

98.97

96.27

98.72

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

**县****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。施工负责人一级建造师证书下载后未签名和日期。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

****

5票

****集团有限公司

0票

**市****公司

0票

中标单位

****

项目负责人

设计负责人:张金棣

上海龙凤419施工负责人(项目负责人):时银山

中标价

****5800元

工期

365日历天

招标文件

下载时间

上海龙凤4192024年07月04日上午08:30时至2024年07月11日下午17:00时

开标时间

2024年07月25日上午09:00时

开标地点

**直播厅机位1

定标时间

2024年07月30日15:00时

定标地点

**评标一室

公示时间

2024年07月30日

行政监督部门

****农业农村局

备注:

技术标NoPwName.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据