上海龙凤419

福州市红庙岭垃圾综合处理中心消防车辆采购项目(二次)结果公告(采购包1)

发布时间: 2024年08月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****消防车辆采购项目(二次)
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2024年08月01日 10:55
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 张惠珍、黄敏、洪童
项目联系电话 131****0292
采购单位 ****
采购单位地址 **市**区北峰红庙岭村
采购单位联系方式 0591-****9695
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区西洪路363号4层、5层
代理机构联系方式 131****0292

一、项目编号:**** 二、项目名称:****消防车辆采购项目(二次) 三、采购结果

采购包1(****消防车辆采购项目):

废标理由:有效投标家数未达到法定规定,本次采购终止

四、主要标的信息

采购包1(****消防车辆采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 李晗
评审专家: 徐志勇 、 陈鸿鸣 、 吴健汀 、 黄丹旗
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****消防车辆采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

上海龙凤419自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、各投标人资格性审查均满足招标文件要求。

上海龙凤4192、****公司技术参数中未填写具体的数值,根据招标文件“第七章 技术和服务要求响应表1.2“投标响应”项下应填写具体的响应内容并与“技术和服务要求”项下填写的内容逐项对应;对招标文件“技术和服务要求”项下涉及“≥或>”、“≤或<”及某个区间值范围内的内容,投标响应应填写具体的数值,但技术指标只能以范围作响应的除外。”符合性审查不通过;**省****公司,①接近角/离去角,存在负偏离,根据招标“第四章技术符合性中招标文件第五章“二、技术和服务要求”中内容出现负偏离的,按无效标处理”,符合性审查不合格。符合性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区北峰红庙岭村

上海龙凤419联系方式:0591-****9695

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区西洪路363号4层、5层

联系方式:131****0292

3.项目联系方式

项目联系人:张惠珍、黄敏、洪童

电话:131****0292

****

上海龙凤4192024年08月01日


招标项目商机
暂无推荐数据