上海龙凤419

陆肖TOD综合开发项目A8地块实体沙盘制作、安装与维护服务遴选评审结果公示

发布时间: 2024年08月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目及标段名称

陆肖TOD综合开发项目A8地块实体沙盘制作、安装与维护服务

项目业主

****

项目业主联系电话

028-****4777

遴选人

****

招标人联系电话

上海龙凤419028-****4777

开选地点

上海龙凤419**市**区梓州大道6699号**地铁1****停车场综合楼4楼本项目开标室

开选时间

****0731 - 10:00:00

公示期

上海龙凤4192024年08月6日~2024年08月08日

最高限价(元)

上海龙凤419控制价:189000元

中选候选人及排序

中选候选人名称

参选报价(元)

评审价

(元)

综合评标得分

第一名

****

162740.00元

158000元

96.81

第二名

**奥林****公司

180000.00元

159292.04元

96.67

第三名

******公司

185000.00元

163716.81元

79.45

其他参选人(除中选候选人之外的)评审情况

参选人名称

参选报价(元)或否决参选依据条款(参选文件被认定为不合格所依据的比选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

上海龙凤419评审的参选价(元,不含税)或否决参选理由(参选文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应比选文件实质性内容、某处有问题等)

综合评估得分

备注

成****公司

不满足参选人须知前附表1.4.1要求

上海龙凤419参选文件未按要求提供资格业绩

/

**市****公司

上海龙凤419不满足参选人须知前附表1.4.1要求

参选文件未按要求提供资格业绩

/

**精诚****公司

不满足参选人须知前附表3.7.2要求

参选文件正本封面缺少法定代表人或授权委托人签字

/

招标进度跟踪
2024-08-07
候选人公示
陆肖TOD综合开发项目A8地块实体沙盘制作、安装与维护服务遴选评审结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据