上海龙凤419

G322永福莲塘至金猫坪K1712+000~K1726+500选段路面修复养护工程中标候选人公示

发布时间: 2024年08月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

G322**莲塘至金猫坪K1712+000~K1726+500选段路面修复养护工程中标候选人公示

项目名称

G322**莲塘至金猫坪K1712+000~K1726+500选段路面修复养护工程

招标项目编号

****

招标人

****

建设单位

****

代建单位(如有)

/

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

****

结构类型及规模

项目起点位于**镇蒋家村莲塘屯,终点位于马陂村金猫坪,施工路段长7.836km。原路基宽8.5m,路面宽7.5m,路面类型为水泥混凝土路面

开标时间

上海龙凤4192024年08月07日

开标地点

GXJY-K301-01(工程开标室)

公示开始时间

2024年8月9日

公示截止时间

2024年8月14日

预中标人

****(非联合体)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****

单位资质

路基路面养护甲级资质,交通安全设施养护资质

投标总价

****4957.3100元

工期

150日历天

质量等级

上海龙凤419交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

项目经理

孙龙君(注册编号:湘143********15587,身份证号:****2519******001X)

项目总工

奉秋菊(证书编号:****1861,身份证号:****0319******4511)

投标所用企业业绩

1. 长株高速公路2020年度路面处治专项工程

上海龙凤4192. 长株高速公路2022年度沥青路面修复养护工程

3. **县S320线2017年大修(灾毁重建)工程第二标段

4. 石太高速公路2019年度(**区)路面病害治理工程施工

上海龙凤4195. **绕城高速公路西北段专项养护工程(二期)及月亮岛特大桥护栏提质改造专项养护工程

项目经理个人业绩

上海龙凤4191. **省芷江至**(湘黔界)高速公路项目土建第1标段

2. S355江华分水岭至白芒营公路工程第1标段

项目总工个人业绩

1.**绕城高速公路西北段专项养护工程(二期)及月亮岛特大桥护栏提质改造专项养护工程

第二中标候选人

单位名称

****集团有限公司

单位资质

路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质

投标总价

上海龙凤419****2338.7500元

工期

150日历天

质量等级

上海龙凤419交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

项目经理

刘夏郎(注册编号:湘143********00601,身份证号:****2419******2112)

项目总工

上海龙凤419张超(证书编号:****5116,身份证号:****0219******0050)

投标所用企业业绩

1.**2020年S514线公路大修工程全标段

2.**2020年G207线公路大修工程A2合同段

3.汉**G319国道路面大中修工程

4.2023年**市G319路面大中修工程(迎国评)全合同段

上海龙凤4195.**2022年S233线路面大修工程全标段

上海龙凤4196. 益南高速**湖互通至河坝公路工程C合同段

7. **石埇至**公路N21

项目经理个人业绩

1.2023年**市G319路面大中修工程(迎国评)全合同段

项目总工个人业绩

1.汉**G319国道路面大中修工程

第三中标候选人

单位名称

****集团有限公司

单位资质

上海龙凤419路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质

投标总价

****4957.0300元

工期

150日历天

质量等级

上海龙凤419交工验收的质量评定:合格

上海龙凤419竣工验收的质量评定:优良

项目经理

江志义(注册编号:湘143********07725,身份证号:****2319******5112)

项目总工

李胜(证书编号:A082********000693,身份证号:****2319******1856)

投标所用企业业绩

1. G30线托托-沙泉子段(K3947+820-K3967+820)公路养护大中修工程

上海龙凤4192. 国道335线棍呼都格(包巴界)至海流图段公路工程

3. 2018年国省道大中修和预防性养护工程

4. S205鹿原至船形路面改善工程项目

5. S207**荆**至船形公路大院至草坪段工程

项目经理个人业绩

1.G30线托托-沙泉子段(K3947+820- K3967+820)公路养护大中修工程

项目总工个人业绩

上海龙凤4191.S207**荆**至船形公路大院至草坪段工程

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

******公司,投标人未提供“拟派项目经理、总工无在岗项目承诺书或随时撤离承诺书”和“中小企业声明函”,未按照招标文件规定的格式、内容填写,不通过第一信封形式评审与响应性评审。

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台http://www.****.com、**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****.cn:9000/、**壮****交易中心网(http://gxggzy.****.cn)、中国政府采购网(http://www.****.cn)、**政府采购网(http://zfcg.****.cn)发布。

异议和投诉

上海龙凤419投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

广****发展中心

投诉受理电话

上海龙凤4190771—****757

上海龙凤419招标人:**** 招标代理机构:****

联系人:陈工 联系人:赵一蔓

上海龙凤419电话:0773-****095 电话:0773-****393

招标项目商机
暂无推荐数据