上海龙凤419

海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2024年08月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0972-****022
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****598
开标时间 2024年08月09日 开标地点 ****交易中心.开标室三(**区)(机位3)
公示开始时间 2024年08月09日 公示结束时间 2024年08月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****968.910元 姓名:徐**证书编号:青263********28864 139 合格
第2名 ******公司 完全响应 ****704.890元 姓名:蒲晓秋证书编号:青263********00221 139 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****431.450元 姓名:王永财证书编号:青142********1707 139 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标报价高于招标控制价
评标委员会名单
招标人代表: 李小萍
省综合评标专家库抽取专家: 常艳;严金仓;梁增燕;郭丽敏
备注:如有异议,****农业农村局反映,联系电话:0972-****653。
附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据