上海龙凤419

夏港中学新建教学楼工程中标候选人公示

发布时间: 2024年08月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
夏港中学**教学楼工程中标候选人公示
发布时间:2024-08-16 09:07
**省工程建设项目评标结果公示(二次公示)
编号:(G)****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********中学**教学楼工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
评标结果公示期间有异议,组织评委复评,改变评标结果内容。
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****5239.95
项目负责人 张苘
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **玖柒****公司 投标报价(元) ****1544.28
项目负责人 徐东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价(元) ****5384.08
项目负责人 孟志航
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料 0
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资格条件中项目负责人不符合要求,有在建工程
2 ******公司 投标人资格条件中项目负责人不符合要求,有在建工程

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用评价 得分
1 ******公司 ****8043.15 94.8 0 94.80
2 ****公司 ****4875.07 94.76 0 94.76
3 ******公司 ****3627.85 95.19 0 95.19
4 ******公司 ****7595.13 94.98 0 94.98
5 ******公司 ****5632.52 94.76 0 94.76
6 ******公司 ****3614.07 94.65 0 94.65
7 ******公司 ****0292.95 95.45 0 95.45
8 ******公司 ****4965.24 94.88 0 94.88
9 ******公司 ****6586.94 94.69 0 94.69
10 ******公司 ****2622.52 94.89 0 94.89
11 ******公司 ****5000.74 94.64 0 94.64
12 江****集团有限公司 ****5763.95 93.91 1 94.91
13 ******公司 ****6300.15 95.35 0 95.35
14 ******公司 ****8988.01 95.28 0 95.28
15 ******公司 ****2008.55 94.81 0.8 95.61
16 ******公司 ****1226.78 94.6 0 94.60
17 ******公司 ****2923.09 94.77 0 94.77
18 ******公司 ****0459.78 95.15 0 95.15
19 ****公司 ****5384.08 97.95 1 98.95
20 **海****公司 ****7315.98 97.75 0.8 98.55
21 ******公司 ****7907.60 94.68 0 94.68
22 ******公司 ****8298.81 94.62 0 94.62
23 ****公司 ****4394.86 94.65 0 94.65
24 ******公司 ****5775.03 95.17 0 95.17
25 ******公司 ****9364.62 94.74 0 94.74
26 ****公司 ****9405.57 96.25 1 97.25
27 ******公司 ****2667.64 94.96 0 94.96
28 ******公司 ****2727.89 94.77 0 94.77
29 ******公司 ****3899.26 94.77 0 94.77
30 ******公司 ****8267.69 95.1 0 95.10
31 ******公司 ****7562.93 94.68 0 94.68
32 **玖柒****公司 ****1544.28 98.17 1 99.17
33 ******公司 ****0610.64 95.08 0 95.08
34 ******公司 ****0204.11 95.33 0 95.33
35 ******公司 ****8312.60 95.16 0 95.16
36 ******公司 ****2727.55 94.77 0 94.77
37 ******公司 ****1420.21 95.38 0 95.38
38 ******公司 ****5940.88 94.87 0 94.87
39 ******公司 ****9977.77 95.03 0 95.03
40 ******公司 ****0250.79 94.6 0 94.60
41 ****公司 ****2202.77 94.59 0 94.59
42 **润****公司 ****3789.85 96.1 0.8 96.90
43 ******公司 ****0775.92 94.78 0 94.78
44 江****公司 ****1076.60 94.66 0 94.66
45 ******公司 ****8718.56 94.92 0 94.92
46 ******公司 ****2382.41 94.84 0 94.84
47 ****公司 ****2740.64 92.66 0 92.66
48 ****公司 ****2247.68 94.66 0 94.66
49 ******公司 ****5835.24 94.99 0 94.99
50 ******公司 ****8447.33 95.34 0 95.34
51 ******公司 ****9649.64 94.85 0 94.85
52 ****公司 ****9468.88 95.09 0 95.09
53 ****公司 ****8552.71 95.21 0 95.21
54 ****公司 ****5426.26 94.69 0 94.69
55 ******公司 ****7651.75 94.8 0 94.80
56 江****公司 ****9211.23 97.4 1 98.40
57 ******公司 ****8916.11 94.68 0 94.68
58 **新****公司 ****6120.52 95.12 0 95.12
59 ****公司 ****2542.39 97.34 1 98.34
60 **新****公司 ****0744.79 95.27 0 95.27
61 **鑫****公司 ****8537.15 95.46 0.8 96.26
62 **鑫****公司 ****1450.21 94.9 0 94.90
63 ******公司 ****4875.07 94.76 0 94.76
64 **迅安****公司 ****6436.65 94.75 0 94.75
65 ******公司 ****1301.22 94.96 0 94.96
66 ******公司 ****8823.69 94.79 0 94.79
67 ****公司 ****7442.41 95.05 0 95.05
68 **亿****公司 ****2800.00 95.44 0 95.44
69 ******公司 ****1751.91 94.78 0 94.78
70 ******公司 ****3679.30 95.0 0 95.00
71 **盈****公司 ****0775.92 94.78 0 94.78
72 ******公司 ****3973.34 95.13 0 95.13
73 ******公司 ****1706.77 94.72 0 94.72
74 ******公司 ****3846.58 94.7 0 94.70
75 ******公司 ****4814.61 94.94 0 94.94
76 ******公司 ****1211.22 94.84 0 94.84
77 ******公司 ****3508.69 94.77 0 94.77
78 **云****公司 ****6151.18 94.64 0 94.64
79 ****公司 ****8238.33 94.8 0 94.80
80 ****公司 ****3899.08 94.77 0 94.77
81 ******公司 ****4139.19 94.83 0 94.83
82 ******公司 ****4903.82 92.75 1 93.75
83 ******公司 ****1736.34 95.02 0 95.02
84 ****集团有限公司 ****1978.51 95.08 0 95.08
85 ****公司 ****2351.29 95.31 0 95.31
86 ******公司 ****9273.03 95.39 0 95.39
87 ****公司 ****5897.59 97.79 1 98.79
88 ****集团有限公司 ****2385.76 96.62 1 97.62
89 ******公司 ****4254.80 93.5 1 94.50
90 ****公司 ****6713.73 97.31 0 97.31
91 ******公司 ****7004.50 96.63 1 97.63
92 **** ****5239.95 98.55 1 99.55
93 **市****公司 ****6557.67 97.03 1 98.03
94 **市****公司 ****1117.17 96.61 1 97.61
95 **市****公司 ****3413.61 92.34 1 93.34
96 江****公司 ****4713.58 93.1 1 94.10
97 **市凯****公司 ****5822.30 92.31 1 93.31
98 **市六盛****公司 ****2179.45 94.49 0.8 95.29
99 **市民用****公司 ****6755.52 97.81 1 98.81
100 **市蒲桥****公司 ****9191.62 92.6 0 92.60
101 **市****公司 ****4168.11 92.87 1 93.87
102 ****集团有限公司 ****1168.47 87.89 0 87.89
103 ******公司 ****8231.35 97.4 1 98.40
104 ****公司 ****9995.12 94.79 0 94.79
105 美****公司 ****3079.71 98.9 0 98.90
106 ******公司 ****2870.44 93.02 0.8 93.82
107 ******公司 ****6090.60 94.82 0 94.82
108 ******公司 ****0114.14 95.21 0 95.21
109 **市****公司 ****9164.45 94.97 0 94.97
110 ****公司 ****9893.56 94.92 0 94.92
111 ******公司 ****4828.39 95.48 0 95.48
112 ******公司 ****6286.37 94.82 0 94.82
113 ******公司 ****1751.91 94.78 0 94.78
114 ******公司 ****9409.53 94.79 0 94.79
115 **市****公司 ****3762.59 95.37 0 95.37
116 盐****公司 ****0098.32 94.67 0 94.67
117 ******公司 ****5655.78 94.76 0 94.76
118 ******公司 ****5265.47 94.76 0 94.76
119 ****公司 ****0535.81 94.73 0 94.73
120 ******公司 ****6461.15 94.75 0 94.75
121 ******公司 ****3793.07 94.89 0 94.89
122 ****公司 ****7547.37 94.93 0 94.93
123 ****公司 ****7322.83 94.63 0 94.63
124 ****集团有限公司 ****2655.80 94.72 0 94.72
125 ****公司 ****0970.56 94.78 0 94.78

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2024-08-16起,至2024-08-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
联系人:闻先生
联系方式:139****5157
联系地址:**市镇澄路588号
招标代理机构:****
联系人:顾琪琪
联系方式:159****6456
联系地址:**市**路30号**大厦1515室
监管机构:****建设局
联系方式:0510-****1301
联系地址:**市大桥南路18号
招标人:****
日期:2024-08-16
招标进度跟踪
2024-08-16
候选人公示
夏港中学新建教学楼工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据