上海龙凤419

山西路桥建设集团有限公司2024年度UPS、EPS框架协议采购中标候选人公示

发布时间: 2024年08月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目编号:(****)

公示开始时间:2024-08-20 18:00

公示结束时间:2024-08-23 18:00

****2024年度UPS、EPS框架协议采购,****委员会评审,确定了入围候选人,现公示如下:


一、评标情况

第****2024年度UPS、EPS框架协议采购标段:

1、入围候选人基本情况

序号

入围候选人

1

****

单位业绩

1.云**速公路隧道机电工程项目;

上海龙凤4192.**民用机场迁建工程航站楼及附属工程土**装施工项目;

3.宾南高速公路隧道机电工程电源设备;

上海龙凤4194.**某部后勤保障通信设备器材物资采购项目;

5.重要保电活动保供电设施购置维护工程UPS电源(不间断电源);

6.**国城****公司UPS供应项目;

7.****医院机房UPS项目;

8.**德余高速项目电源;

上海龙凤4199.**德余高速项目****服务中心UPS电源更换-机房环境建设项UPS电源项目;

10.(**--电网23-18****公司大尹35****电站10千伏侧设备扩展性改UPS电源(不间断电源);

上海龙凤41911.(**-电网23-19****公司**35****电站10千伏侧设备扩展性改UPS电源(不间断电源);

12.****医院项目机电安装工程项目。

2

航天柏克****公司

单位业绩

上海龙凤4191.隰吉高速公路UPS、EPS、稳压电源采购项目;

2.****至****高速公路机电工程;

3.**至泰皇岛高速公路**至**段交安机电施工工程项目;

上海龙凤4194.天庄机电工程项目电源产品;

5.环**路-天目山路(中河立交-古翠路)提升改造工程机电安装JD-01标段项目;

6.**至**高速公路**桥至黄华段(K34+540~K60+830)机电工程1标段项目;

上海龙凤4197.**省蒲烟高速JD02标机电工程项目;

8.****集团****公司机电维护项目维护二部UPS、EPS采购合同项目。

3

百纳德(**)****公司

单位业绩

1.**至**高速公路机电工程项目;

2.**至**国家高速公路(G75)**至**建设项目;

上海龙凤4193.**至**高速公路**(李家河)至**段机电工程;

4.**省宜隧高速项目;

5.**地铁10号线一期工程警用通信项目;

6.**地铁3号线信号系统项目。

2、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

入围候选人

响应情况

1

****

完全响应

2

航天柏克****公司

完全响应

3

上海龙凤419百纳德(**)****公司

完全响应


二、其他公示内容

序号

标段名称

被否决的投标人名称

否决原因

否决依据

1

上海龙凤419****2024年度UPS、EPS框架协议采购

****公司

1.投标函未签字

上海龙凤4191.投标文件签字盖章 符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定


三、提出异议的渠道和方式

1、对本结果有异议者须在公****集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:

上海龙凤4192.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

上海龙凤4192.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。


四、监督部门:

上级监督部门:****集团****采购中心

上海龙凤419联系方式:0351-****392


本级监督部门:****工程管理部

上海龙凤419联系方式:0351-****531


五、联系方式:

招 标 人:****

上海龙凤419地 址:**省**市**区尚悦路1号

联 系 人:曹女士

上海龙凤419电 话:0351-****530


上海龙凤419招标代理机构:****

地 址:**市**区许坦西街交科大厦2层

联 系 人:任先生

上海龙凤419电 话:0351-****115、0351-****125

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据