上海龙凤419

幸福桥TOD幸福拾光项目A地块样板间室内软装设计、采购及布展工程评审结果公示

发布时间: 2024年08月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
幸福桥TOD幸福拾光项目A地块样板间室内软装设计、采购及布展工程评审结果公示


发布时间:****0823


项目及标段名称

上海龙凤419幸福桥TOD幸福拾光项目A地块样板间室内软装设计、采购及布展工程

项目业主

****

项目业主联系电话

上海龙凤419028-****8488

招标人

****

招标人联系电话

028-****8488

开选地点

****集团****管理中心(**市**区梓州大道6699号**地铁1****停车场综合楼4楼本项目开标室)

开选时间

上海龙凤419****0822 - 10:00:00

公示期

2024年08月23日~2024年07月25日

最高限价(元)

上海龙凤419控制价:****000元

中选候选人及排序

中选候选人名称

参选报价(元)

评审价(元)

综合评标得分

第一名

****

925000.00

822674.91

92.42

第二名

**雍锦****公司

879962.00

782444.00

80.37

第三名

/

/

/

/

其他参选人(除中选候选人之外的)评审情况

参选人名称

上海龙凤419参选报价(元)或否决参选依据条款(参选文件被认定为不合格所依据的比选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

评审的参选价(元,不含税)或否决参选理由(参选文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应比选文件实质性内容、某处有问题等)

综合评估得分

备注

**璞盛****公司

参选单位工程量清单未按参选文件格式要求进行报价,不符合第五章“参选文件格式的要求”和第二章“参选人须知前附表”第3.7.1项规定

参选单位工程量清单未按参选文件格式要求进行报价,不符合第五章“参选文件格式的要求”和第二章“参选人须知前附表”第3.7.1项规定

/

/

**星翰****公司

上海龙凤419参选保证金未按要求以基本账户进行缴纳,不符合第二章“参选人须知”第3.4.1规定

参选保证金未按要求以基本账户进行缴纳,不符合第二章“参选人须知”第3.4.1规定

/

/

招标进度跟踪
2024-08-23
候选人公示
幸福桥TOD幸福拾光项目A地块样板间室内软装设计、采购及布展工程评审结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据