上海龙凤419

同煤大唐塔山煤矿有限公司对旋风机修理(第2次采购)成交候选人公示

发布时间: 2024年08月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****对旋风机修理(第2次采购)成交候选人公示

(项目编号:****)

上海龙凤419公示开始时间:2024-08-26 17:30 公示结束时间:2024-08-29 17:30

上海龙凤419****对旋风机修理(第2次采购)(项目编号:****),****小组评审,确定****对旋风机修理(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

上海龙凤419****对旋风机修理(第2次采购):

上海龙凤4191、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务质量标准 服务完成期限
1 **** ¥389000元 满足采购人需求 30天
2 ****公司 ¥412000元 满足采购人需求 30天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ****公司 / /

上海龙凤4193、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ****公司 响应

二、否决情况:

上海龙凤419采购文件要求:3.2业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩。

上海龙凤419供应商提供的证明材料:****公司响应文件中未提供近年承担过的1项类似项目业绩。评审小组一致认为,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其响应。

采购文件要求:第三章评审办法:评审办法前附表:2.1.1形式评审标准:响应函:有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。

供应商提供的证明材料:**县****公司响应文件中响应函:法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章。评审小组一致认为,不满足形式评审标准,未通过初步评审,否决其响应。

上海龙凤419采购文件要求:第五章采购需求:七、供货范围:★3、所维修设备的配套件、外购材料均要求必须注明制造商名称,同时部件要有不易磨损的原厂识别码标识,方便溯源。(需供应商就该要求在响应文件响应方案里做出具体承诺(格式自拟),并承担虚假承诺的法律后果)提供的证明材料:

上海龙凤419**市安宏****公司响应文件未对★3 所维修设备的配套件、外购材料均要求必须注明制造商名称,同时部件要有不易磨损的原厂识别码标识,方便溯源。(需供应商就该要求在响应文件响应方案里做出具体承诺(格式自拟),并承担虚假承诺的法律后果)做出响应。评审小组一致认为,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

上海龙凤419三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团法律招标办

联系人:石军

电话:0352-****122

电子邮件:/

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**区

联系人:刘先生、肖先生

上海龙凤419电话:189****6221、189****9746

电子邮件:****@qq.com

采购代理机构:****

地址:**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层

上海龙凤419联系人:贺兵兵、郭女士

上海龙凤419电话:199****0678、189****4005(退还保证金)、190****8145(开具发票)、0351-****503

上海龙凤419电子邮件:****@163.com

上海龙凤419监督、投诉电话:招标中心 0351-****505

上海龙凤419平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

上海龙凤419招标代理机构项目负责人:贺兵兵(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-08-26
候选人公示
同煤大唐塔山煤矿有限公司对旋风机修理(第2次采购)成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据