上海龙凤419

嘉兴南湖未来广场剧场设备采购及总集成服务项目中标候选人公示

发布时间: 2024年08月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****广场剧场设备采购及总集成服务项目
中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

****广场剧场设备采购及总集成服务项目

建设单位

(盖章)

****

招标代理机构

****

招标范围

上海龙凤419本次招标范****广场剧场的舞台机械系统、灯光系统、音视频系统、LED屏显示系统等的设计深化、供货、安装、调试、试运行、集成服务、技术和售后服务、技术培训、验收、后续服务等,详见图纸及清单。

中标候选人

****

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

****0628.00

企业资质

满足招标文件要求

项目负责人

宋风光

证书编号

上海龙凤419注册一级建造师(机电工程):浙133********03591

服务期

满足招标文件要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

上海龙凤419质保期不符合招标文件要求(招标文件投标人须知10.5条第2点初步评审第(12)款规定)

******公司

上海龙凤419项目负责人不符合招标文件要求(招标文件投标人须知10.5条第1点资格评审第(5)款规定)

****公司

上海龙凤419业绩不符合招标文件要求(招标文件投标人须知10.5条第1点资格评审第(3)款规定)

上海龙凤419****设备科****公司

上海龙凤419投标文件缺失投标函(招标文件投标人须知10.5条第2点初步评审第(12)款规定)

开标时间

上海龙凤4192024年8月23日9时00分

公示时间

2024年8月27日至2024年8月30日

监督部门及电话

上海龙凤419****开发区(****交通局,电话0573-****5595

备注


中标候选人业绩公示

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

相关要求

提交证明材料

1

****

****剧院舞台机械、灯光、音响、LED视频、座椅看台项目

上海龙凤419**市**新区****公司

2019年11月承接;2022年9月26日完成;合同额8877.7200万元

中标通知书、施工合同、竣工验收记录

2

****

上海龙凤419**水亭门沉浸式艺术剧场项目

****南孔******公司、**市****公司

上海龙凤4192021年6月11日承接;2023年1月12日完成;合同额8640.5240万元

中标通知书、施工合同、竣工验收报告

3

****

****中央公园舞台机械、灯光、音响、LED系统、剧院座椅等设备设计-采购-施工专业工程

****研究院

2019年1月15日承接;2021年6月10日完成;合同额:8455.3275万元

上海龙凤419中标通知书、施工合同、竣工验收单

4

****

****中心****中心工程

****公司

2021年4月9日承接;2022年4月21日完成;合同额:7757.2910万元

中标通知书、施工合同、竣工验收报告

5

****

上海龙凤419****剧院舞台机械、灯光及音响系统等工程项目

日****集团有限公司

2021年1月25日承接;2021年9月18日完成;合同额:7727.777758万元

上海龙凤419中标通知书、施工合同、竣工验收报告

6

****

联合国全球地理信息管****剧院舞台工艺系统工程

**联创****公司

上海龙凤4192019年8月22日承接;2022年1月15日完成;合同额:5977.7777万元

上海龙凤419中标通知书、施工合同、竣工验收报告

7

****

****中心剧院舞台工艺系统工程

**市****公司

2020年8月承接;2021年11月4日完成;合同额:3987.6137万元

中标通知书、施工合同、竣工验收报告

8

****

****中心音乐厅舞台机械、灯光音响、座椅工程

上海龙凤419****集团****公司

上海龙凤4192020年12月14日承接;2021年6月30日完成;合同额:2437.959138万元

中标通知书、施工合同、验收纪要


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据