上海龙凤419

12吨剪式重型举升机

发布时间: 2024年08月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
12吨剪式重型举升机 12吨剪式重型举升机 (五次)项目候选成交供应商公示

项目编号:****

一、评审情况

1、候选成交供应商基本情况

上海龙凤419候选成交供应商第1名:****,响应报价:128000元(含税,税率13%),质量:合格,交货期:中选供应商应在签订合同后90天内将设备运抵采购方指定地点(****),遇特殊情况经采购方同意允许延期。

2、候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人

上海龙凤419候选成交供应商(****)的项目负责人:李明,其相关证书名称和编号:/。

上海龙凤4193、候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

候选成交供应商(****)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

4、候选成交供应商的评审情况

候选成交供应商(****)的评审情况:128000元(含税,税率13%)。

上海龙凤419二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过**电子采购平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:胡思楠

电 话:176****0702

邮 箱:****@dfmbidding.com

上海龙凤4192.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

上海龙凤419(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

1、否决响应情况说明

上海龙凤419供应商(**协****公司)的报价被否决,其原因和依据为:①举升****公司予以承保的证明文件。②供应商未提供自己的业绩,不满足采购文件要求。

上海龙凤419供应商(武****公司)的报价被否决,其原因和依据为:①采购文件要求“提供2项同类剪式举升机的销售业绩”,该公司提供了2项业绩合同,其中第二项业绩(响应文件第37页)不满足采购文件要求。②两侧平台内间距小于1.4m,不满足采购文件技术任务书中*5.2.1的要求。

上海龙凤4192、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况

四、监管部门

监督机构:****

联 系 人:马工

联系电话:0710-****162

电子邮箱:mayuelong@nast.****.cn

五、联系方式

采购 人: ****

地 址:**省******试验场

联系 人: 唐工

电话:0710-****811

上海龙凤419电子邮件:tgh@nast.****.cn

代理机构:****

联系 人: 胡思楠

电 话:176****0702

邮 箱: ****@dfmbidding.com


招标进度跟踪
2024-08-28
中标通知
12吨剪式重型举升机
当前信息
2024-08-20
2024-07-24
2024-06-05
2024-05-29
2024-05-23
招标项目商机
暂无推荐数据