上海龙凤419

Z1302292401222201玉田县杨家套镇中学老旧平房改造及变压器增容工程结果公告

发布时间: 2024年09月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2201****老旧**改造及变压器增容工程结果公告

项目编号:****

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
****2201 ****老旧**改造及变压器增容工程 **** 556,600.00元

上海龙凤419****老旧**改造及变压器增容工程

竞争性谈判结果 公告

政府采购项目名称: ****老旧**改造及变压器增容工程

采购项目文件编号: ZXCG- 202 4 - 061

采购人名称: ****

上海龙凤419采购人地址: **县杨家套镇

采购人联系人: 杨连春 0315-****777

联系电话: 0315-****777

采购代理机构全称:****

上海龙凤419采购代理机构地址:**县华阁小区 D05号楼

联系人:刘丽华、王晓晶

采购代理机构联系方式: 0315-****694

上海龙凤419采购代理机构电子邮箱: ****@126.com

预算金额: 903197.60元

采购方式:竞争性谈判

上海龙凤419采购需求: ****老旧**改造及变压器增容工程,详见竞争性谈判文件 。

标段划分: 无 。

上海龙凤419合同履行期限: 工期 60 日历天。

上海龙凤419本项目不接受联合体供应商。

简要技术要求 /项目的性质:详见竞争性谈判文件要求, 施工 招标

资格审查方式:资格后审

上海龙凤419定标日期: 2024 年 9 月 3 日

上海龙凤419开 标、评标地点: ****交易中心

成交供应商:****

成交价: 556600.00 元

上海龙凤419成交供应商地址: **省**市**县**镇洪庄村无终西街南侧

成交供应商统一社会代码号: ****0229MA07LT2W19

项目经理: 李玉霞 ,注册号: 冀 213****26647

评标委员会成员名单:邓小芳 (组长)、石伟、 杨连春(采购人代表)

废标情况:******公司 资格评审不通过(未提交四级以上承装(修、试)电力设施许可证);****公司、******公司、****公司这 3家单位未在规定时间提供二次报价,视为自愿放弃谈判。

上海龙凤419采购人联系人: 杨连春 0315-****777

招标代理机构受理质疑电话:0315-****694

本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台

附件
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据