上海龙凤419

渤中19-6凝析气田Ⅰ期开发项目8.5英寸PDC钻头技术服务中标候选人公示

发布时间: 2024年09月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
渤中19-6凝析气田Ⅰ期开发项目8.5英寸PDC钻头技术服务中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
渤中19-6凝析气田Ⅰ期开发项目8.5英寸PDC钻头技术服务 渤中19-6凝析气田Ⅰ期开发项目8.5英寸PDC钻头技术服务 ****
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:****
4. 招标代理机构:****
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 **** CNY 1,669,500 95.40 CNY 1,669,500 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
2 渤海石油装备(**)****公司 CNY 2,194,200 72.89 CNY 2,194,200 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
3 沧****公司 CNY 2,981,250 54.52 CNY 2,981,250 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 中石化****公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了 3个业绩,合格 1 个业绩,业绩 2 和业绩 3 业绩证明材料无法证明是**街组、**组地层应用业绩,不满足招标文件要求。
2 ****公司 资格评审标准不合格 不合格原因:提供的 API 7-1证****集团有限公司,投标单位****公司****公司,不满足招标文件要求。
3 **迪普金****公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了 2 个业绩,合格 1 个业绩,业绩 2 业绩证明材料无法证明是**街组、**组地层应用业绩,不满足招标文件要求。
4 **新****公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了 3个业绩,合格 0 个业绩,业绩 1、业绩 2 和业绩 3 未提供费用结算发票,不满足招标文件要求。
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年09月05日
2. 公示截止日期
2024年09月09日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
****
联系人
江丽
联系方式
022****1299
5. 提异议的渠道
受理单位
****
联系人
胡震宇
联系方式
022****4853
附件(1)
招标进度跟踪
2024-09-05
候选人公示
渤中19-6凝析气田Ⅰ期开发项目8.5英寸PDC钻头技术服务中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据