上海龙凤419

藤县县城DN800供水主管道安装工程中标候选人公示

发布时间: 2024年09月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县城DN800供水主管道安装工程中标候选人公示
信息时间:2024-09-10 15:31

项目名称

**县城DN800供水主管道安装工程

项目编号

****

招标人

****(需盖企业章及法人签字)

建设单位

****

代建单位(如有)

招标类别

上海龙凤419√委托招标 □自行招标

招标方式

上海龙凤419√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****(需盖企业章及法人签字)

结构类型及规模

上海龙凤419安装K9级DN800球墨铸铁管2262m,包括供水管道的沟槽开挖及回填、路面破拆及恢复、管道及配件购置安装及相关附属设施的建设等

开标时间

2024年9月5日

开标地点

****中心上海龙凤419(****大道2****中心9楼)

公示开始时间

2024年9月10日

公示截止时间

2024年9月13日

预中标人

****

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****

单位资质

市政公用工程施工总承包特级

投标总价

人民币陆佰捌拾万零玖仟伍佰元壹角柒分(¥****500.17)

工期

150日历天

质量等级

合格

项目经理

余美清(注册编号:245****55090;身份证号:45上海龙凤419222619******6329)

专职安全生产

管理人员

莫积艺上海龙凤419(身份证号:****2119******6133)

梁文莉(身份证号:****1119******182X)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

业绩:

上海龙凤4191、**银滩四号路整治改造提升工程

上海龙凤4192、**市**区金象二区雨污分流改造工程(南片区)

3、**市**区公平街片区雨污分流改造工程

上海龙凤4194、****大学相思湖校区内污水管工程

奖项:无

企业诚信综合评价分:100

第二中标

候选人

单位名称

**省****公司

单位资质

市政公用工程施工总承包一级

投标总价

人民币陆佰玖拾伍万玖仟壹佰贰拾叁元贰角壹分(¥****123.21)

工期

150日历天

质量等级

合格

项目经理

陈启沛上海龙凤419(注册编号:闽135********06661;身份证号:****2219******2116)

专职安全生产

管理人员

方杰上海龙凤419(身份证号:****2119******082X)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

上海龙凤419业绩:**市枫溪区展宏路、振**路火车桥涵排水系统及道路改造工程

奖项:无

企业诚信综合评价分:100

第三中标

候选人

单位名称

****公司

单位资质

市政公用工程施工总承包一级

投标总价

人民上海龙凤419币陆佰玖拾伍万叁仟伍佰零玖元肆角伍分(¥****509.45)

工期

150日历天

质量等级

合格

项目经理

熊淑玲(注册编号:236********51213;身份证号:****2219******3626)

专职安全生产

管理人员

万慧(身份证号:****2219******0049)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

业绩:

1、****水厂扩建工程(一期)

上海龙凤4192、越王路环境综合整治提升工程

奖项:无

企业诚信综合评价分:100

上海龙凤419被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

****集团有限公司,原因:资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理。;该投标单位的形式评审(技术标)投标文件格式不符合第九章投标文件格式要求,符合否决投标条件B1.4条,所以对该投标单位作出否决投标处理。

****集团有限公司,原因:资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理。;该投标单位的形式评审(技术标)投标文件格式不符合第九章投标文件格式要求,符合否决投标条件B1.4条,所以对该投标单位作出否决投标处理。

上海龙凤419******公司,原因:资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的备注:如资格审查采

上海龙凤419用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理。;该投标单位的形式评审(技术标)投标文件格式不符合第九章投标文件格式要求,符合否决投标条件B1.4条,所以对该投标单位作出否决投标处理。

******公司,原因:资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理。;该投标单位的形式评审(技术标)投标文件格式不符合第九章投标文件格式要求,符合否决投标条件B1.4条,所以对该投标单位作出否决投标处理。

****集团有限公司,原因:资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理。;该投标单位的形式评审(技术标)投标文件格式不符合第九章投标文件格式要求,符合否决投标条件B1.4条,所以对该投标单位作出否决投标处理。

上海龙凤419******公司,原因:资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理。;该投标单位的形式评审(技术标)投标文件格式不符合第九章投标文件格式要求,符合否决投标条件B1.4条,所以对该投标单位作出否决投标处理。

****集团有限公司,原因:资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理。;该投标单位的形式评审(技术标)投标文件格式不符合第九章投标文件格式要求,符合否决投标条件B1.4条,所以对该投标单位作出否决投标处理。

****集团有限公司,原因:资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理。;该投标单位的形式评审(技术标)投标文件格式不符合第九章投标文件格式要求,符合否决投标条件B1.4条,所以对该投标单位作出否决投标处理。

上海龙凤419******公司,原因:资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理。;该投标单位的形式评审(技术标)投标文件格式不符合第九章投标文件格式要求,符合否决投标条件B1.4条,所以对该投标单位作出否决投标处理。

上海龙凤419****公司,原因:资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理。;该投标单位的形式评审(技术标)投标文件格式不符合第九章投标文件格式要求,符合否决投标条件B1.4条,所以对该投标单位作出否决投标处理。

****集团有限公司,原因:资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理。;该投标单位的形式评审(技术标)投标文件格式不符合第九章投标文件格式要求,符合否决投标条件B1.4条,所以对该投标单位作出否决投标处理。

其他公示内容

(如有)

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com)、**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****.cn:9000、**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****.cn/wzggzy/)、**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****.cn/txggzy/)、**阳光采购服务平台(http://gxygcg.****.com/)、****集团有限公司(http://www.****.com)、****(http:/www.****.cn)

质疑和投诉

上海龙凤419投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

****建设局

投诉受理电话

0774-****205

附件:中标候选人公告.pdf 附件:中标候选人公示.pdf

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据