上海龙凤419

[乌拉特后旗][公开招标]乌拉特后旗2024年老旧小区屋面改造工程中标候选人公示

发布时间: 2024年09月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**][公开招标]****年老旧小区屋面改造工程中标候选人公示
【发稿时间:2024-09-11 16:28 】
****年老旧小区屋面改造工程
中标候选人公示
招标人名称 ****
招标代理机构名称 ****
项目名称和编号 ****年老旧小区屋面改造工程 后FJ2024-009
标段(包)名称和编号 ****年老旧小区屋面改造工程 后FJ2024-009-01-01
开标时间 2024年09月10日 09时00分
开标地点 **开标室
公示期 2024年09月12日至2024年09月14日止
备注说明
第一中标候选人
投标人名称 ****
投标报价(元) ****096.0000
工期(交货期) 53日历天
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 贾凯 / 二级建造师,证书编号:NMG****729
企业业绩 (1)**2021年老旧小区改造项目施工(第七标段) (2)杭后**丽都1#、2#楼及附属工程 (3)**巴音**苏****基地宿舍楼精装及附属工程 (4)呼和温都尔镇党建+****中心及为老服务综合体改造项目 (5****办公室****农场危房改造配套基础设施建设项目(一标段)
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:李春燕(工程师202****5719),安全员:高雅琼(蒙**C2(2021)****341),施工员:李鑫宇(015********24000005),质量员:张久顺(015********18000517),材料员:高永红(015********17000577),资料员:陈园(015********17001118),预算员:谢慧(015********01000237)
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第二中标候选人
投标人名称 **发展(****公司
投标报价(元) ****335.0000
工期(交货期) 53日历天
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 吕科 / 二级建造师,证书编号:蒙215****33440
企业业绩 (1)滨河供热一次主干管网人民路至建设路改造工程 (2)**市****公司****公司间冷塔内埋地循环水管道更换项目安装工程 (3)内****公司中煤煤泥储存大棚 (4)**君弘****公司原煤储煤棚、精煤棚设计、施工
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:唐瑞祥(高级工程师202****6338),安全员:侯进林(蒙**C2(2015)****778),质量员:王娇(015********02000366),施工员:马瑞祥(015********02000349),资料员:陈小丽(015********17002563),材料员:李鹤(015********02000370)
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第三中标候选人
投标人名称 **市珉盛****公司
投标报价(元) ****795.0000
工期(交货期)天 53日历天
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 刘海燕 / 二级建造师,证书编号:NMG****135
企业业绩 (1)****完全小学教学及辅助用房施工及施工监理项目施工标段 (2)**区2023年非成套住宅棚户区改造项目第二标段 (3)**甘其毛都**音查干嘎查饲料加工项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:赵飞(工程师202****3216),安全员:屈文彪(蒙**C2(2023)****529),施工员:屈文魁(015********17001350),质量员:刘智杰(015********18000528),材料员:王甜甜(015********04000031),资料员:屈文霞(015********18000518)
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
否决投标情况
1、**天勤****公司,没有委托代理人杨利军身份证扫描件,不符合招标文件评标办法前附表形式评审标准投标文件格式要求。 2、******公司,安全生产许可证过期,不符合招标文件评标办法前附表资格评审标准中安全生产许可证的要求。
异议与投诉
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 **** 招标代理机构 ****
地址 地址
联系人 ** 联系人 许飞
电话 186****6656 电话 133****0988
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章

附件:中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据