上海龙凤419

国道227项目莫兰台岭隧道管理设施房建工程施工询比采购预成交结果公示

发布时间: 2024年09月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

国道227项目莫兰台岭隧道管理设施房建工程施工询比

采购预成交结果公示

采购项目名称

国道227项目莫兰台岭隧道管理设施房建工程施工

采购人

****

采购代理机构

****

采购范围

上海龙凤419国道227项目莫兰台岭隧道管理设施房建工程施工工程量清单及施工图纸所包含的全部工程内容。

采购方式

询比

采购类型

工程

响应文件开启时间

2024年09月13日09时30分

公示期限

上海龙凤4192024年09月14日-2024年09月18日

候选成交供应商

第一名

****

报价(元)

****950.00

工期

上海龙凤419自合同签订之日起40日内完成全部工作内容

第二名

******公司

报价(元)

****962.00

工期

上海龙凤419自合同签订之日起40日内完成全部工作内容

第三名

******公司

报价(元)

****418.47

工期

上海龙凤419自合同签订之日起40日内完成全部工作内容

预成交供应商

****

上海龙凤419选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第7.2款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。

未通过初步评审的名单及原因

上海龙凤419**省****公司:未按照询比采购文件的要求编制清单,不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件格式“b.已标价工程量清单说明文字与采购文件规定一致,未进行实质性修改和删减”的要求。

其他供应商

******公司、****公司、******公司、****公司

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:****

联系人:姜有存

上海龙凤419电话:0971-****429

异议渠道

受理单位:****

联系人:徐德栋

电话:0971-****508

地址:**省**市城**文景街26号金座唐道驿1号楼15楼

注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。


招标进度跟踪
2024-09-13
候选人公示
国道227项目莫兰台岭隧道管理设施房建工程施工询比采购预成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据