上海龙凤419

白银市给排水(集团)有限公司2024-2025年度药剂采购项目中标公示

发布时间: 2024年09月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2024-2025年度药剂采购项目中标公示

上海龙凤419发布日期:2024年9月18日

项目名称

****2024-2025年度药剂采购项目一标段

招标编号

****

招标人

****

招标人联系电话

上海龙凤419杨文189****6513

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

曾俊连138****5102

开标时间

2024年9月18日9时00分

开标地点

上海龙凤419****酒店****中心二楼第二会议室(地址:**省**市**区万盛路8号(03)3幢1-01)

公示开始时间

2024年9月18日

公示结束时间

2024年9月23日

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(元)

评标明细

名次

投标报价得分(分)

上海龙凤419商务、技术及其他因素得分(分)

总得分(分)

001

第1名

****

****000.00

46.19

47.86

94.05

1

第2名

******公司

****000.00

45.71

45.14

90.85

2

第3名

爱森(****公司

****100.00

47.66

42.86

90.52

3

第4名

山****公司

****000.00

43.81

44.43

88.24

4

第5名

******公司

****500.00

43.57

42.00

85.57

5

第6名

**省****公司

****000.00

37.15

37.43

74.58

6

第7名

**水投******公司

****000.00

27.15

42.29

69.44

7

附件1.

标段

废标单位

废标原因

001

濮****公司

投标文件中未提供“信用中国”网站(www.****.cn)相关材料或信用报告”,未通过初步评审。

******公司

投标报价高于在招标文件中规定的预算金额或者最高限价范围,未通过初步评审。

******公司

投标报价高于在招标文件中规定的预算金额或者最高限价范围,未通过初步评审。

附加2.

标段

中标单位名称

中标价(元)

001

****

****000.00

****2024-2025年度药剂采购项目二标段因投标截止时间有效投标单位不足三家予以废标。

备注:

上海龙凤419招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。

根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日****公司反映。

上海龙凤419投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向****投诉。


招标项目商机
暂无推荐数据