上海龙凤419

建投(唐山)热电有限责任公司治安保卫外委服务项目中标候选人公示

发布时间: 2024年09月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

1、招标项目名称:****治安保卫外委服务项目

2、招标项目编号:****

3、招标单位名称:****

上海龙凤4194、参加投标单位:****集团****公司、石家****集团有限公司、****、******公司。

上海龙凤4195、采用的招标方式:公开招标

6、第一中标候选人:****

统一社会信用代码:911********987083E

投标价格:(小写)****645.60元 (大写)壹佰壹拾叁万零陆佰肆拾伍元陆角整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

上海龙凤419质量标准:满足招标文件要求;

交货期(工期):满足招标文件要求;

项目经理:王春

7、第二中标候选人:****集团****公司

统一社会信用代码:****0101MA0DWQ1513

上海龙凤419投标价格:(小写)****645.6元 (大写)壹佰壹拾叁万零陆佰肆拾伍元陆角整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

交货期(工期):满足招标文件要求;

项目经理:孙魁

上海龙凤4198、第三中标候选人:******公司

统一社会信用代码:911********472196E

投标价格:(小写)****000元 (大写)壹佰壹拾伍万捌仟元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

交货期(工期):满足招标文件要求;

项目经理:毛庆天

上海龙凤4199、否决投标单位及理由:

石家****集团有限公司投标文件中仅提供了22名人员的相关资料,不满足招标文件要求,不能通过资格评审,否决其投标。

10、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人:****

上海龙凤419招标代理机构:****

地址:**省**市**区**路486号

邮编:050081

项目经理:张捷芳

上海龙凤419职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:****773

联系人:张洪武

电话:0311-****6971/130****1128

电子邮件:hbctxm2c@vip.****.com

开标时间:2024-9-13

公示开始时间:2024-9-20

上海龙凤419公示截止时间:2024-9-23

招标进度跟踪
2024-09-20
候选人公示
建投(唐山)热电有限责任公司治安保卫外委服务项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据