上海龙凤419

【唐山曹妃甸发展投资集团财务共享信息化项目】中标候选人公示

发布时间: 2024年09月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

唐****集团财务共享信息化项目

中标候选人公示

项目名称:唐****集团财务共享信息化项目

上海龙凤419所属专业:涉及到的软件和硬件中小企业标准划分为工业(制造业);

涉及到的“集成、运维服务”中小企业标准划分为“软件和信息服务业”

所属地区:**市**区

开标时间:2024年09月19日09时00分

开标地点:招标通电子招投标交易平台

公示开始日期:2024-09-21

公示截止日期:2024-09-23

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

建设期限

1

****

6,929,500

6,929,500

合格,满足项目技术标准和要求

上海龙凤419项目建设期限:3年(可视建设情况提前完成),运维期限:质保期结束后 2 年

2

唐****公司

6,970,017

6,970,017

上海龙凤419合格,满足项目技术标准和要求

建设期限:3年(可视建设情况提前完成),运维期限:质保期结束后 2 年

3

唐****公司

6,822,000

6,822,000

上海龙凤419合格,满足项目技术标准和要求

项目建设期限:3年(可视建设情况提前完成);运维期限:质保期结束后 2年

2.中标候选人项目经理

序号

中标候选人单位名称

项目经理姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

卜理超

高级系统架构设计师

计算机技术与软件专业技术资格证书

上海龙凤419314********110300263

2

唐****公司

赵亮

/

/

/

3

唐****公司

张文杰

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****

完全响应招标文件要求

2

唐****公司

完全响应招标文件要求

3

唐****公司

完全响应招标文件要求

上海龙凤4194.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

1

****

/

/

/

/

2

唐****公司

/

/

/

/

3

唐****公司

/

/

/

/

上海龙凤4194.(2)中标候选人项目经理业绩

序号

中标候选人名称

项目

经理

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

1

****

卜理超

/

/

/

/

2

唐****公司

赵亮

/

/

/

/

3

唐****公司

张文杰

/

/

/

/

5.(1)所有投标人技术部分(明标)评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

2

用友****公司

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

3

****公司

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

4

**尚雨****公司

1.00

1.00

1.00

1.00

1.00

1.00

5

唐****公司

0.50

0.50

0.50

0.50

0.50

0.50

6

唐****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

7

唐****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

8

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

9

唐****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

上海龙凤4195.(2)所有投标人技术部分(暗标)评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****

28.80

28.66

28.40

27.60

26.58

28.01

2

唐****公司

21.00

27.47

19.20

23.10

24.18

22.99

3

唐****公司

19.50

27.02

18.60

22.70

23.85

22.33

4

唐****公司

20.10

27.01

18.30

21.80

23.50

22.14

5.(3)所有投标人商务部分评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****

39.87

39.87

39.87

39.87

39.87

39.87

2

唐****公司

39.69

39.69

39.69

39.69

39.69

39.69

3

唐****公司

39.78

39.78

39.78

39.78

39.78

39.78

4

唐****公司

39.92

39.92

39.92

39.92

39.92

39.92

上海龙凤4195.(4)所有投标人总得分情况

序号

投标单位

技术部分

(明标)

评审得分

技术部分

(暗标)

评审得分

商务部分

评审得分

总分

1

****

30.00

28.01

39.87

97.88

2

唐****公司

0.00

22.99

39.69

62.68

3

唐****公司

0.50

22.33

39.78

62.61

4

唐****公司

0.00

22.14

39.92

62.06

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

翔冠****公司

投标文件内承诺函未加盖电子签章,资格评审未通过。

2

用友****公司

技术方案内出现“用友”标识,本项目投标人有“用友****公司”,暗标符合性评审未通过。

3

**尚雨****公司

上海龙凤419技术方案内出现彩色图片,暗标符合性评审未通过。

4

******公司

技术方案内出现“用友”标识,本项目投标人有“用友****公司”,暗标符合性评审未通过

5

****公司

上海龙凤419技术方案内出现彩色图片,部分字体字号不符合要求,暗标符合性评审未通过

6

唐****公司

上海龙凤419技术方案内出现彩色图片和表格,暗标符合性评审未通过

7.全部投标单位:

序号

投标人名称

序号

投标人名称

1

唐****公司

6

用友****公司

2

唐****公司

7

**尚雨****公司

3

****

8

******公司

4

翔冠****公司

9

****公司

5

唐****公司

10

唐****公司

上海龙凤4198.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址: **市**区工业区市政服务大厦 B 座

地址:**市**区文西路20号

联系人:李彦爽

联系人:毕海平

上海龙凤419电话:0315-****895

电话:0315-****411

电子邮箱:/

上海龙凤419电子邮箱:****@163.com

9.其他公示内容:无


招标项目商机
暂无推荐数据