上海龙凤419

兰州市成品粮应急保障中心建设项目电梯采购安装中标候选人公示

发布时间: 2024年09月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****保障中心建设项目电梯采购安装中标候选人公示
盖章(招标人、****公司、监督部门) 发布日期:2024年9月23日
项目及标段
名称
****保障中心建设项目电梯采购安装 交易编号 ****
招标人 **** 招标人
联系电话
181****9322
招标代理机构 **** 招标代理机构
联系电话
186****0070
开标时间 2024年9月19日 09时30分 开标地点 ****交易中心****中心开标二室
公示开始时间 2024年9月23日 公示结束时间 2024年9月25日
资格审查/符合性审查结果汇总表
序 号 投标人名称 审查结果
1 ****公司 通过
2 ******公司 通过
3 **俊辉电梯服务
****公司
通过
4 ****公司 通过
5 **中控****公司 通过
6 **力新楼宇
****公司
通过
7 **创领****公司 通过
评委评分情况汇总表
投标人名称
(联合体成员名称)
评委打分情况 评委评分汇总 投标报价得分 总得分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
****公司 66.00 38.00 44.00 50.00 35.00 38.00 73.00 47.20 19.10 66.30
******公司 35.00 35.00 47.00 35.00 29.00 34.00 33.00 34.40 18.21 52.61
**俊辉电梯服务
****公司
35.00 49.00 48.00 40.00 36.00 70.00 47.00 44.00 19.26 63.26
****公司 28.00 57.00 61.00 47.00 34.00 35.00 32.00 41.00 19.09 60.09
**中控****公司 33.00 36.00 42.00 32.00 40.00 42.00 33.00 36.80 18.10 54.90
**力新楼宇
****公司
58.00 39.00 45.00 57.00 49.00 43.00 63.00 50.40 18.96 69.36
**创领****公司 32.00 72.00 47.00 32.00 69.00 40.00 33.00 44.20 18.48 62.68
中标候选人排序名单
排 序 投标人名称 投标报价
(万元)
技术负责人 证书编号
第一名 **力新楼宇
****公司
727.608 姚孝琪 ****082
第二名 ****公司 599.88 顾绍高 ****1017
第三名 **俊辉电梯服务
****公司
708.096 苏国前 ****272
备 注: 1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。
2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.****.cn:9002/website/complaint/index[******电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门:**市****建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.****.cn:9002/website/complaint/index(******电子行政监督平台),联系电话:0931-****258;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《**市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。
被否决投标的投标人情况公示
盖章(招标人、****公司、监督部门) 发布日期: 2024年9月23日
项目名称 ****保障中心建设项目电梯采购安装
序号 被否决投标的投标人名称 所在标段或包号 否决依据和原因
1 **东林
园电梯有
限公司
一标段 未按要求提供2024年1月至今任意连续三个月社保部门出具的缴费证明
2 **广日
电梯工程
有限公司
一标段 未按要求提供2024年1月至今任意连续三个月社保部门出具的缴费证明
3 **正中
电梯工程
有限公司
一标段 技术负责人无中级以上技术职称
4 **华楷
欣旺机电
设备有限
公司
一标段 1、未按要求提供2024年1月至今任意连续三个月社保部门出具的缴费证明。2、无建设行政主管部门备案的业绩
5 **鑫达
电梯有限
责任公司
一标段 未按要求提供2024年1月至今任意连续三个月社保部门出具的缴费证明
6 **国兴
**电梯
有限公司
一标段 1、未按要求提供2024年1月至今任意连续三个月社保部门出具的缴费证明。2、无建设行政主管部门备案的业绩
7 菱王电梯
有限公司
一标段 无建设行政主管部门备案的业绩
8 **广鑫
盛达机电
设备有限
公司
一标段 无建设行政主管部门备案的业绩
9 **森美
电梯工程
有限公司
一标段 未按要求提供2024年1月至今任意连续三个月社保部门出具的缴费证明
10 **铭达
电梯工程
有限公司
一标段 未按要求提供2024年1月至今任意连续三个月社保部门出具的缴费证明
11 **金浪
潮智能工
程有限公
一标段 无建设行政主管部门备案的业绩
备注 1.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
2.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.****.cn:9002/website/complaint/index[******电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门:**市****建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.****.cn:9002/website/complaint/index(******电子行政监督平台),联系电话:0931-****258;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《**市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。


招标项目商机
暂无推荐数据