上海龙凤419

济南新旧动能转换起步区管理委员会办公室全区政府购买服务审计项目成交公告

发布时间: 2024年09月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
Document
**新****管理委员****政府购买服务审计项目成交公告
一、项目编号:****
二、项目名称:全区政府购买服务审计项目
三、分包名称:D包 社会事业部、党群工作部购买服务审计
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****(普通合伙) 2000 **省**市历**华信路3****中心2号楼605
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
社会事业部、党群工作部购买服务审计 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张晓理, 王云霞, 贺伟
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:原国家计委计价格[2002]1980号文件服务类标准收取
2.金额(万元):0.105
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****事务所有限公司 通过
2 ****事务所(特****分所 通过
3 ****(普通合伙) 通过
4 ****事务所(特殊普通合伙) 通过
5 **同****事务所 通过
6 ****事务所(普通合伙) 通过
7 ****事务所****分所 未通过 资格审查详细评审不合格: 资格证明文件(专家一):未附中小企业声明函、项目负责人注册会计师证书。;(专家二):未附中小企业声明函、项目负责人注册会计师证书。;(专家三):未附中小企业声明函、项目负责人注册会计师证书。;
8 ****事务所有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 资格证明文件(专家一):未附项目负责人注册会计师证书、****事务所执业证书。;(专家二):未附项目负责人注册会计师证书、****事务所执业证书。;(专家三):未附项目负责人注册会计师证书、****事务所执业证书。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****事务所有限公司 89.43 90.43 88.43 268.29
2 ****事务所(特****分所 90 87 88 265
3 ****(普通合伙) 89.5 86.5 84.5 260.5
4 ****事务所(特殊普通合伙) 86.16 88.16 86.16 260.48
5 **同****事务所 83.39 83.39 82.39 249.17
6 ****事务所(普通合伙) 83.89 79.89 81.89 245.67
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****(普通合伙)
1 审计服务(房产清查审计项目) ****机关****中心 2022-04-30
2 龙洞街道 2023 ****政府购买服务项目绩效评价项目 ****政府****办事处 2024-01-20
3 ****集团有限公司财务尽职调查业务约定书 ****集团有限公司 2023-10-24
4 审计服务 ****幼儿园 2022-11-18
5 ****政府****办事处村干部任期和离任经济责任专项审计项目 ****政府****办事处 2021-02-16
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****事务所有限公司 其他情形;
2 ****事务所(特****分所 其他情形;
3 ****事务所(特殊普通合伙) 其他情形;
4 **同****事务所 其他情形;
5 ****事务所(普通合伙) 其他情形;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:**新****管理委员会办公室
地 址:**新****管理委员会
联系方式:0531-****4145
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:**省******广场A5-6号楼27层
联系方式:0531-****7938
3.项目联系方式:
项目联系人:高海容
电 话:0531-****7938
十一、附件
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据