上海龙凤419

南召县淯阳路(辛夷大道-理想大道)道路工程项目第一标段中标候选人公示第1次

发布时间: 2024年09月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419**县淯阳路(辛夷大道-理想大道)道路工程项目中标候选人公示

上海龙凤419**县淯阳路(辛夷大道-理想大道)道路工程项目于2024年9月25日****交易中心组织开标评标活动。****委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

上海龙凤419一、项目及标段名称:**县淯阳路(辛夷大道-理想大道)道路工程项目

第一中标候选人

投标人名称

****

投标报价

****5079.15元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

上海龙凤419项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

上海龙凤419安全生产考核合格证书编号

张孝天

贰级

豫241****53103

上海龙凤419豫**B(2023)****615

第二中标候选人

投标人名称

**县****公司

投标

报价

****2358.32元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

上海龙凤419项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

上海龙凤419安全生产考核合格证书编号

李兴达

贰级

豫241********11088

豫**B(2024)****603

第三中标候选人

投标人名称

**县****公司

投标

报价

****3079.92元

上海龙凤419企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李钰杰

贰级

上海龙凤419豫241****05249

豫交安B(17)G00272

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

**县****公司

项目经理未提交安全生产考核合格证

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

上海龙凤419四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

22.000

22.000

22.000

22.000

22.000

2

**县****公司

22.000

22.000

22.000

22.000

22.000

3

**县****公司

6.000

6.000

6.000

6.000

6.000

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

0.000

0.000

0.000

0.000

0.000

2

**县****公司

0.000

0.000

0.000

0.000

0.000

3

**县****公司

0.000

0.000

0.000

0.000

0.000

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****

38.099

60.10

2

**县****公司

36.672

58.67

3

**县****公司

37.257

43.26

本项目中标候选人公示期2024年9月26日至2024年9月28日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:****

地 址:**县**镇黄洋**段

联系人:胡先生

上海龙凤419电 话:187****7199

招标代理机构:****

地 址:**省**市******社区港岛玫瑰园第6幢1单元1204号

联系人:武先生

电 话:183****3817

监督单位:****

地 址:**县**镇黄洋**段

联系人:张先生

上海龙凤419电 话:0377-****9298


附件:
中标候选人公告.pdf
附件.pdf
招标项目商机
暂无推荐数据