上海龙凤419

河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程烧结系统主抽高压电机采购中标候选人公示

发布时间: 2024年09月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********基地项目二期工程烧结系统主抽高压电机采购中标候选人公示

招标项目名称:********基地项目二期工程烧结系统主抽高压电机采购

招标项目编号:****

上海龙凤419公示名称:********基地项目二期工程烧结系统主抽高压电机采购中标候选人公示

上海龙凤419公示编号:****001001

公示内容:


标段:********基地项目二期工程烧结系统主抽高压电机采购

上海龙凤419所属专业:制造业-黑色金属冶炼和压延加工业

上海龙凤419所属地区:**市-**县

开标时间:2024-09-30

开标地点:**饭店二层第三会议室(**市**区建设南路46号)

公示开始日期:2024-09-30

上海龙凤419公示截止日期:2024-10-08

上海龙凤4191.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

上海龙凤419工期(交货期/服务期)

**** ****000元 ****000元 符合国家规范、标准 合同签订后30天内
英诺特姆机电****公司 ****000元 ****000元 符合国家规范、标准 满足招标文件要求
梅特德自动化****公司 ****000元 ****000元 符合国家规范、标准 合同签订后30天内

上海龙凤4192.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**** / / / /
英诺特姆机电****公司 / / / /
梅特德自动化****公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

**** 满足招标文件要求
英诺特姆机电****公司 满足招标文件要求
梅特德自动化****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

上海龙凤419合同签订金额(单位:元)

1 梅特德自动化****公司 河钢**烧结脱硫脱硝电机项目交流异步/鼠笼电动机 ****集团****公司****公司 2023-11-27 -
2 梅特德自动化****公司 昆钢烧结风机项目交流异步/鼠笼电动机 ****集团****公司****公司 2023-01-22 -
3 梅特德自动化****公司 **优科绿色精密制造产业主抽风机电机项目交流异步/鼠笼电动机 ****集团****公司****公司 2023-11-29 -
4 梅特德自动化****公司 临港永锋烧结项目交流异步/鼠笼电动机 ****集团****公司****公司 2022-10-26 -
5 梅特德自动化****公司 河钢唐钢配套主抽风机电机交流异步/鼠笼电动机 ****集团****公司****公司 2022-05-07 -
6 梅特德自动化****公司 梅山钢铁5#烧结项目交流异步/鼠笼电动机 ****集团****公司****公司 2024-06-12 -
7 梅特德自动化****公司 东华348m2烧结工程主抽风机项目5#烧结项目交流异步/鼠笼电动机 ****集团****公司****公司 2022-10-26 -
8 梅特德自动化****公司 包钢烧结机脱硫脱硝脱提示改造项目交流异步/鼠笼电动机 **创****公司 2021-04-30 -
9 梅特德自动化****公司 **开兴****公司配套项目电机 ****集团****公司 2021-05-21 -
10 梅特德自动化****公司 ******公司炼铁厂交流异步/鼠笼电动机 ******公司 2023-06-16 -
11 梅特德自动化****公司 ****总厂360㎡烧结机烟气治理及脱硫脱硝 改造工程电机 **市****公司 2023-08-10 -
12 英诺特姆机电****公司 西门子高压变频电机 **斯****公司 2024-03-19 -
13 英诺特姆机电****公司 高压变频电动机 ******公司 2024-02-22 -
14 **** 高压电机 宁****公司 2021-07-13 -

上海龙凤4194.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**瑞****公司

**瑞****公司未提供业绩,评标委员会一致认定**瑞****公司不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项业绩要求,不能通过资格评审,按无效投标处理

上海龙凤4196.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****、****,联系人及联系方式:李腾飞155****5607、温雪峰0315-****616、182****9286,邮箱:****@163.com。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:****经济开发区

地址:**省**市**区**路68****广场B座14层

联系人:李腾飞

联系人:马志勇、温雪峰

上海龙凤419电话:155****5607

电话:0315-****616、182****9286

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

7.其他公示内容:

-

招标项目商机
暂无推荐数据