上海龙凤419

千灯镇炎淞路新建工程

发布时间: 2024年10月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

千灯镇炎淞路**工程

标段编号

S01G

招标人名称

****

招标金额

1327.3279

建筑规模

4cm细粒式沥青5105.5平方米,6cm中粒式沥青4840.4平方米,8cm粗粒式沥青265.1平方米,20cm水泥稳定碎石5019.3平方米,20cmC25混凝土5004.7平方米,透水混凝土2808.5平方米,DN300HDPE-HDPE600双壁波纹管677米,800*800雨水检查井10座,1000*1000雨水检查井8座,DN400PE直壁管169米,800*800污水检查井8座,共杆路灯24套,8m+10m+8m现浇桥梁一座。

发包内容

上海龙凤419千灯镇炎淞路**工程(道路、排水、桥梁、交安设施、大型土石方)

入围未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
****集团有限公司 二级 于祥 二级 入围方法三,未入围。
******公司 二级 沈箬冰 二级 入围方法三,未入围。
****集团有限公司 特级 郑春玲 二级 入围方法三,未入围。
******公司 二级 赵正丽 二级 入围方法三,未入围。
******公司 一级 张振培 二级 入围方法三,未入围。
**晓****公司 二级 贾芹 二级 入围方法三,未入围。
**市****公司 二级 杨兆南 二级 入围方法三,未入围。
****公司 二级 金惠强 一级 入围方法三,未入围。
**市****公司 二级 王为春 二级 入围方法三,未入围。
**市友成市政****公司 二级 董慧 二级 入围方法三,未入围。
****集团有限公司 一级 李勇 二级 入围方法三,未入围。
中****公司 一级 罗超 二级 入围方法三,未入围。
******公司 一级 赵坚 二级 入围方法三,未入围。
****国家旅游度****公司 二级 胡斌 二级 入围方法三,未入围。
**市******公司 一级 王学红 二级 入围方法三,未入围。
******公司 一级 王玉峰 二级 入围方法三,未入围。
****公司 一级 蒋卫锋 二级 入围方法三,未入围。
**市第二市政****公司 一级 夏静 二级 入围方法三,未入围。
中住****公司 二级 杨晨飞 二级 入围方法三,未入围。
******公司 二级 吕剑 二级 入围方法三,未入围。
******公司 一级 赵磊 二级 入围方法三,未入围。
**市******公司 一级 郑丽梅 二级 入围方法三,未入围。
振华集团(**)****公司 一级 陆先余 二级 入围方法三,未入围。
******公司 二级 王侃 二级 入围方法三,未入围。
**驰通****公司 二级 程坚 二级 入围方法三,未入围。
****公司 二级 董俊 二级 入围方法三,未入围。
****集团有限公司 一级 狄军明 二级 入围方法三,未入围。
****公司 一级 方雨璐 二级 入围方法三,未入围。
****集团有限公司 一级 徐振强 二级 入围方法三,未入围。
**市****公司 一级 谢函 二级 入围方法三,未入围。
******公司 一级 杜翔 二级 入围方法三,未入围。
**市****公司 二级 陆桂欣 一级 入围方法三,未入围。
**市****公司 二级 袁锋 二级 入围方法三,未入围。
******公司 一级 张圣 二级 入围方法三,未入围。
**市顺发****公司 一级 蔡用超 二级 入围方法三,未入围。
****集团有限公司 二级 黄雪顺 二级 入围方法三,未入围。
****公司 二级 顾腾飞 二级 入围方法三,未入围。
******公司 二级 徐双程 二级 入围方法三,未入围。
******公司 二级 姜正明 二级 入围方法三,未入围。
**泰祥****公司 二级 郭二宝 二级 入围方法三,未入围。
****集团有限公司 一级 蒋琪初 二级 入围方法三,未入围。
昆****公司 一级 周亚红 二级 入围方法三,未入围。
太****公司 一级 周平 二级 入围方法三,未入围。
****公司 一级 仲济松 二级 入围方法三,未入围。
****集团有限公司 一级 朱海龙 二级 入围方法三,未入围。
正中****公司 一级 倪锋华 二级 入围方法三,未入围。
******公司 二级 陈海云 二级 入围方法三,未入围。
常****集团有限公司 一级 刘榕 二级 入围方法三,未入围。
******公司 二级 蒋文兵 二级 入围方法三,未入围。
******公司 二级 盈小龙 二级 入围方法三,未入围。
****公司 一级 凌捷 二级 入围方法三,未入围。
中亿丰(**)城市****公司 一级 郁嘉楠 二级 入围方法三,未入围。
******公司 一级 孟张明 二级 入围方法三,未入围。
**万吉****公司 二级 董林 二级 入围方法三,未入围。
****集团有限公司 二级 汪九虎 二级 入围方法三,未入围。
******公司 二级 左厚 二级 入围方法三,未入围。
**华诚****公司 一级 徐剑君 二级 入围方法三,未入围。
****集团有限公司 一级 陆肖芸 二级 入围方法三,未入围。
**市****公司 一级 陆斌 二级 入围方法三,未入围。
****公司 二级 陈彩虹 二级 入围方法三,未入围。
****集团有限公司 二级 常前山 二级 入围方法三,未入围。
**市****公司 二级 英其祥 二级 入围方法三,未入围。
****公司 二级 袁静倩 二级 入围方法三,未入围。
**市****公司 一级 沈宇斌 二级 入围方法三,未入围。
**常绿****公司 二级 张红权 二级 入围方法三,未入围。
******公司 二级 江春灵 二级 入围方法三,未入围。
******公司 一级 陈盟 二级 入围方法三,未入围。
**市****公司 二级 赵海岚 二级 入围方法三,未入围。
****集团有限公司 二级 丁书梅 二级 入围方法三,未入围。
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
****公司 二级 朱尉 二级 项目负责人有在建工程。
招标进度跟踪
2024-10-12
招标公告
千灯镇炎淞路新建工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据