招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 **市**区背街小巷排水防涝能力提升工程(一至九标段)**市**区背街小巷排水防涝能力提升工程监理三标段 进行 公开招标 ,已于2024-10-12 17:40:40完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | **** | 1.2% | 40天 | 合格 | 王磊 | ****2084 | 91.26 |
第二中标候选人 | ****集团有限公司 | 1.2% | 40天 | 合格 | 刘峰 | ****1668 | 91.26 |
第三中标候选人 | ******公司 | 1.2% | 40天 | 合格 | 周建宏 | ****1174 | 91.03 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******公司 | 对招标文件的偏差超出招标文件规定的偏差范围,未提供人员到岗履职承诺 |
2 | **城乡****公司 | 提供人员到岗履职承诺书中,工程名称与投标工程名称不符 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《**回族自治区公共**交易网》和《中国招标投标公共服务平台
八、公示期:2024-10-12至2024-10-15
九、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:王军 电 话:138****5998
代理机构:**** 联 系 人:韩宁 电 话:130****0312
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:2024-10-12 22:56:25
附件下载1附件下载2附件下载3附件下载4
附件(4)
附件_453515820_289483111.pdf下载预览
附件_453515820_289483113.pdf下载预览
附件_453515820_289483116.pdf下载预览
附件_453515820_289483115.pdf下载预览