上海龙凤419

阜阳合肥现代产业园区翡翠湖路(滨湖路-华山路)工程监理采购项目中标结果公告

发布时间: 2024年10月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419****园区翡翠湖路(**路-华山路)工程监理采购项目中标结果公告

发布时间: 2024-10-14

上海龙凤419****园区翡翠湖路(**路-华山路)工程监理采购项目中标结果公告

上海龙凤419一、项目编号:****

二、项目名称:****园区翡翠湖路(**路-华山路)工程监理采购项目

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:****开发区阜九路与**南路交叉口天瑞山庄碧水苑1#楼404

中标金额:0.16%

评审报价:0.16%

上海龙凤419中标供应商的评审总得分:80.00分

四、主要标的信息

服务类

名称:****园区翡翠湖路(**路-华山路)工程监理采购项目

服务范围:****园区翡翠湖路(**路-华山路)工程施工,招标范围包括**路至华山路道路施工,道路全长1.916km,路线为东西走向,道路等级为城市次干路,本次招标施工内容包含土方、给排水、道路、交通、强弱电和照明工程等。本次招标监理包括但不限于招标文件、施工图纸、工程量清单所包含的全部内容的全过程监理服务。

服务要求:满足招标文件及招标人要求。

服务时间:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。

上海龙凤419服务标准:满足招标文件及招标人要求。

五、评审专家名单:

麻玉影、李玉琦、张金飞、李登高、张付东

六、代理服务收费标准及金额:

上海龙凤419按招标文件执行,共计:8054.00元。

收取方式:以上费用由投标人(供应商)在投标报价时应综合考虑到报价让利中,中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其基本账****交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经招标人(采购人)同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。

交易中心设立的中介服务费专户信息:

上海龙凤419账户名称:****交易中心中介服务费资金专户

上海龙凤419账户账号:159********019

开户银行:****分行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

上海龙凤4191、未通过资格审查、符合性审查的投标人及未通过的原因:

上海龙凤419(1)******公司,未通过原因:委托书未提供法人身份证;

上海龙凤419(2)**恒正建设****公司,未通过原因:封面格式不符合招标文件要求,且法人未签章;

(3)******公司,未通过原因:报价低于成本,否决其投标;

(4)**炳承****公司,未通过原因:投标人诚信承诺书、投诉承诺无签章;

(5)******公司,未通过原因:报价低于成本,否决其投标;

上海龙凤419(6)******公司,未通过原因:委托人为多人;

2、未中标投标人评审得分及排序:

第二名:****公司 得分:76.67分

第三名:******公司 得分:74.00分

第四名:**省志成建设****公司 得分:68.46分

上海龙凤419第五名:******公司 得分:67.14分

第六名:**元丰****公司 得分:56.86分

上海龙凤419第七名:**祥水****公司 得分:54.00分

上海龙凤419第八名:**中信****公司 得分:51.43分

第九名:**宣建****公司 得分:47.78分

第十名:**鑫达安****公司 得分:42.63分

第十一名:******公司 得分:40.43分

上海龙凤419第十二名:**恒信****公司 得分:38.59分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

上海龙凤419地址:****园区**大道9号

上海龙凤419联系方式:蒋工0558-****121

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市三清路 666 ****中心三楼西北角 6 号厅

上海龙凤419联系方式:张工、周工0558-****193(备用0558-****016、0558-****013)

3.项目联系方式

项目联系人:蒋工、张工、周工

电话:0558-****121、0558-****193(备用0558-****016、0558-****013)

十、附件

/

招标项目商机
暂无推荐数据