上海龙凤419

【顺平县医院新院区建设项目(专业工程部分)气体工程】中标候选人公示

发布时间: 2024年10月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: ****医院新院****工程部分)气体工程
招标项目编号: ****
公示名称: 【****医院新院****工程部分)气体工程】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:

标段:****医院新院****工程部分)气体工程
所属专业: 建筑安装业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2024-10-14 09:00:00 开标地点: **市,****交易中心
公示开始日期: 2024-10-15 09:00:00 公示截止日期: 2024-10-17 17:00:00

1.中标候选人名单(排名不分先后)

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****180.62 ****180.62 合格,符合国家和行业现行规范标准 194日历天
2 ******公司 ****395.86 ****395.86 合格,符合国家和行业现行规范标准 194日历天
3 **睿****公司 ****417.46 ****417.46 合格,符合国家和行业现行规范标准 194日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 赵春珠
2 **睿****公司 李翔翔
3 ******公司 鲁守堂

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应
3 **睿****公司 响应

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** ****中心项目医用气体工程 ******公司 2023-08-31 00:00:00.0 ****999.5
2 **** **市**区床位建设与棚改安置小区EPC项目 **市**区****公司 2022-06-01 00:00:00.0 ****000
3 **睿****公司 ****人民医院、****中心项目医疗气体专业分包工程 ****公司 2022-04-27 00:00:00.0 ****888.88
4 **睿****公司 ****医院建设项目医用气体、ICU、手术部洁净装饰工程采购 ****医院 2020-09-25 00:00:00.0 ****609.68
5 ******公司 ****中心供氧系统、中心吸引系统、压缩空气系统采购项目 ****医院****公司 2022-10-08 00:00:00.0 ****0000
6 ******公司 商****中心****基地项目-医用气体工程 ****医院 2022-06-07 00:00:00.0 ****032.57

上海龙凤4194.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **天航****公司 投标文件中“不参与围标串标承诺书”未按规定要求法定代表人或其委托代理人签字。;投标文件中有关内容未按规定要求签字;投标文件有关内容未按规定要求签字 。;投标文件有关内容未按规定要求签字;投标文件关键内容未按要求签字;

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **市**区五四路329号 地址: **市鲁岗路125号
联系人: 王运阳 联系人: 李逍炜
电话: 137****6270 电话: 0312-****136
电子邮箱: / 电子邮箱: /

7.其他公示内容:

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据