上海龙凤419

清远市残联系统康复服务机构审计项目中标(成交)结果公告

发布时间: 2024年10月20日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号 **** 资质要求 -
招标/采购内容 残联系统康复服务机构审计,残联系统康复服务机构审计项目,****残联系统康复服务机构审计项目 成交金额 66.70万元
招标单位 招标联系人/电话

成先生 0763-****011 招标单位其他联系人>

代理机构 代理联系人/电话

李先生 0763-****689 代理机构其他联系人>

中标单位 中标联系人/电话

中标单位其他联系人>

招标人:****

招标代理:****

上海龙凤419联系人:********

联系人电话:********

开标时间:2024-10-15 15:00:00

********的委托,****残联系统康复服务机构审计项目,采用询价方式采购。现就本项目中标(成交)结果公告如下:

上海龙凤419一、项目编号:****

上海龙凤419二、项目名称:****残联系统康复服务机构审计项目

三、中标(成交)供应商信息:

1:成交供应商名称:****(普通合伙) 法人代表:彭杏珍 地址:**市**区**镇明霞大道西18号富兴豪庭AB栋D梯201-202

四、报价明细

主要成交标的名称

数量

服务期

中标、成交金额(元)

****残联系统康复服务机构审计项目

1项

上海龙凤419合同签定之日起至2024年12月20日

667,000.00

五、评审日期:2024年10月15日

上海龙凤419六、评审地点:**市**区**大道一号丽晶豪庭二座6层03号评标室

七、评审意见:

上海龙凤419平均价法成交候选供应商排序表

序号

报价人名称

是否通过资格性、符合性审查

报价

(单位:元)

推荐排名

1

清****事务所

通过

678000.00

2

2

****事务所有限公司

通过

694000.00

3

****(普通合伙)

通过

667000.00

1

4

****事务所(普通合伙)

通过

698000.00

5

****联合会计师事务所

通过

696000.00

6

****事务所有限公司

通过

558320.00

7

****事务所有限公司

通过

685000.00

3

上海龙凤419无效报价人名单及无效的理由:****事务所(普通合伙)未按询价文件提供有效的“资格声明函”,不符合资格性审查第3点“按要求填写关于资格的声明函”,不予通过资格性审查。

八、本公告期限1个工作日。


九、联系事项:


采购人:****

联 系 人:成先生

上海龙凤419联系电话:0763-****011

(二)招标代理机构:****

地 址:**市**区**大道一号丽晶豪庭二座6层03号

联 系 人:李先生

上海龙凤419联系电话:0763-****689

发布人:****

发布日期: 2024 年 10月16日

招标进度跟踪
2024-10-20
中标通知
清远市残联系统康复服务机构审计项目中标(成交)结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据