上海龙凤419

Z1310012400412001廊坊市人力资源和社会保障局2024年工伤预防宣传培训项目结果公告

发布时间: 2024年10月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2001****2024年工伤预防宣传培训项目结果公告

项目编号:****

**** 2024年工伤预防宣传培训项目 A包 中标 ( 成交 ) 结果公告

一、 项目编号: A包:****2001-1

上海龙凤419二、 项目名称:**** 2024年工伤预防宣传培训项目

三、中标(成交)信息

A包:

供应商名称:****

供应商地址:**开发区**路 299****工厂9号楼901、902

上海龙凤419中标(成交)金额: 415000 元

四、 主要标的信息

A包:

服务名称

服务范围

服务要求

服务标准

服务日期

中标金额

**** 2024年工伤预防宣传培训项目 A包

上海龙凤419通用设备制造业工伤预防培训

上海龙凤419符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

计划于自服务签署协议之日起开始, 2025年4月30日前完成所有服务内容。确需要******领导小组审核,实施周期最长不超过5个月。

415000 元

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单: 郝皓 (主任) 、曹永志、王桂云、张楠、张琦 (采购人代表) 。

六、 代理服务收费标准及金额:按照国家计委 [2002]1980号文件、发改价格【2011】534号文件及市场价格计取文件,本项目招标代理费为 6000 元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

九、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区**道 19号

联系方式:张琦 0316-****972

2.采购代理机构信息

名 称: ****

地 址:**市**区**道 98****广场二期3号楼1-601室

联系方式: 梁富 0316-****656

3.项目联系方式

项目联系人:梁富

上海龙凤419电 话: 0316-****656

公示信息

采购项目名称: **** 2024年工伤预防宣传培训项目 A包

采购项目编号: A包:****2001-1

公示内容:

标段: **** 2024年工伤预防宣传培训项目A包

上海龙凤419开标时间: 2024年10月21日

****交易中心开标二室

上海龙凤419公示开始日期: 2024年10月 28 日

上海龙凤419公示截止日期: 2024年10月 28 日

上海龙凤4191.中标(成交)供应商(服务类项目)

A包:

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

**** 2024年工伤预防宣传培训项目 A包

**** 2024年工伤预防宣传培训项目 A包

上海龙凤419通用设备制造业工伤预防培训

上海龙凤419符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

计划于自服务签署协议之日起开始, 2025年4月30日前完成所有服务内容。确需要******领导小组审核,实施周期最长不超过5个月。

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

上海龙凤4192.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

A包:

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****

响应

3.1所有投标人商务技术汇总表情况

A包:

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

******公司

39

52

64

60

52

2

**联安众****公司

72

73

64

64

62

3

****

72

81

64

64

90

3.2所有投标人总得分情况

A包:

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

10.0000

63.4000

2

上海龙凤419**联安众****公司

9.8439

76.8439

3

****

9.8795

84.0795

上海龙凤4194.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

A包:**汇****事务所有限公司符合性评审不通过:人员、场地不符合招标文件要求,未提供相关证书。

上海龙凤4195.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****

上海龙凤419政府采购代理机构:****

地址:**市**区**道 19号

地址:**市**区**道 98****广场二期3号楼1-601室

联系人:张琦

联系人:梁富

上海龙凤419电话: 0316-****972

上海龙凤419电话: 0316-****656

电子邮箱: ****@qq.com

上海龙凤419电子邮箱: ****@yeah.net

6.其他公示内容:无。

附件
招标项目商机
暂无推荐数据