上海龙凤419

临沂至滕州公路机电工程施工项目 JDSG-1标段钢结构供货安装履约采购项目中标候选人公示

发布时间: 2024年10月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**至**公路机电工程施工项目 JDSG-1标段钢结构供货安装履约采购项目中标候选人公示

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

1

****集团有限公司

20

****000

98.40

2

******公司

20

****356

94.55

3

******公司

20

****800

93.19

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****

上海龙凤419未按履约谈判采购文件提供的格式填写响应函,违反评审办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准:响应文件格式。

山****公司

未提供业绩证明材料,违反评审办法前附表2.1.2资格评审标准:业绩要求。

****公司

提供的业绩不满足履约谈判采购文件要求,违反评审办法前附表2.1.2资格评审标准:业绩要求。

上海龙凤419三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5040)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单位或机构名称

****

/

地址

**市历**旅游路11777号智能交通产业园

/

邮政编码

250102

/

联系人

李老师/连老师

/

电话

上海龙凤419150****2637/185****8050

/

传真

/

/

招标进度跟踪
2024-10-29
候选人公示
临沂至滕州公路机电工程施工项目 JDSG-1标段钢结构供货安装履约采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据