上海龙凤419

山东高速信联支付有限公司2024-2025年度收银机和侧扫设备采购中标候选人公示

发布时间: 2024年11月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024-2025年度收银机和侧扫设备采购中标候选人公示
发布时间: 2024-11-01
****2024-2025年度收银机和侧扫设备采购中标候选人公示
发布时间: 2024-11-01

公示开始时间:2024-11-02,公示结束时间:2024-11-04。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

(元)

得分

1

****

25

1930

95.44

2

******公司

30

2050

95.34

1

**中科英泰****公司

25

2390

87.24

2

****

25

2400

95.28

1

****公司

30

4700

80.2

2

******公司

30

5080

81.3

1

特微乐行****公司

30

6250

91.04

2

******公司

30

9060

81.3

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

********公司

上海龙凤419递交的第一信封投标文件中,所提供的有效业绩不足三个。违法投标人须知 附录2 合同段1、合同段2:供应商近三年内(2021年1月1日至投标截止日,以合同协议书签订时间为准)至少提供3项金额在5万元以上的收银机销售合同业绩。

******公司

递交的第一信封投标文件中,提供的 授权委托书 内容未按规定格式填写。违反评标办法前附表2.1.1第一个信封形式评审标准 投标文件格式: 投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨。b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。

********公司

递交的第一信封投标文件中,所提供的有效业绩不足三个。违法投标人须知 附录2 合同段1、合同段2:供应商近三年内(2021年1月1日至投标截止日,以合同协议书签订时间为准)至少提供3项金额在5万元以上的收银机销售合同业绩。

******公司

上海龙凤419递交的第一信封投标文件中,提供的 授权委托书 内容未按规定格式填写。违反评标办法前附表2.1.1第一个信封形式评审标准 投标文件格式: 投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨。b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。

******公司

上海龙凤419递交的第二信封投标文件中,提供的 报价函 投标报价与 开标一览表 投标报价金额不一致。违反评标办法前附表2.1.3第二个信封响应性评审标准 投标报价: 符合第二章 投标人须知 第3.2款规定。 b.同一投标人未提交两个以上不同的投标报价。

******公司

上海龙凤419递交的第二信封投标文件中,提供的 报价函 投标报价与 开标一览表 投标报价金额不一致。违反评标办法前附表2.1.3第二个信封响应性评审标准 投标报价: 符合第二章 投标人须知 第3.2款规定。 b.同一投标人未提交两个以上不同的投标报价。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0305

四、其他

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****

****

地 址

**市高新区汉峪金谷A7-3号楼7层

上海龙凤419******区**路**省建设节能示范项目大厦21、22层

联 系 人

韩老师

张一凡、杨慧芹

联系电话

185****2911

0531-****7173、153****1900

联系邮箱

/

/

招标进度跟踪
2024-11-01
候选人公示
山东高速信联支付有限公司2024-2025年度收银机和侧扫设备采购中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据