上海龙凤419

邳州市普通国省道除冰除雪机械设备采购项目

发布时间: 2024年11月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目基本信息:

项目名称: **市普通国省道除冰除雪机械设备采购项目

项目编号: ****

标段名称: PZYH-SBCG3标段

标段编号: ****005094

详细说明:

****委员会评审,**市普通国省道除冰除雪机械设备采购项目,PZYH-SBCG3标段
第一中标候选人:****,预期中标价格536000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张存
第二中标候选人:**东岳恒源****公司,预期中标价格513000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘红林
第三中标候选人:******公司,预期中标价格522000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张安
废标原因分别如下:
废标单位及原因:******公司投标文件中法定代表人身份证明法人的姓名未按照招标文件要求签字或电子签章,不满足评标办法2.1.1、2.1.3第一个信封形式评审与响应性评审标准第(5)“投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上签名(或电子签章)”,****委员会一致认定不予通过第一个信封形式评审与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-11-05日到2024-11-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:严薇 联系电话:0516-****3139、180****2170

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

商务及技术评审得分

报价得分

综合得分合计

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

****

供货能力和产品质量(1)

7

5.9

6.5

5.7

6.5

5.1

35.46

59.94

95.4

供货能力和产品质量(2)

6

5.6

5.5

5.3

5.6

5

企业业绩

3

3

3

3

3

3

售后服务(3)

2

1.8

1.8

1.8

1.6

1.2

上海龙凤419供货能力和产品质量(4)

3

3

3

3

3

3

履约信誉

3

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

售后服务(1)

2

1.8

1.8

1.8

1.6

1.6

售后服务(2)

2

1.7

1.8

1.8

1.6

1.4

质保期情况

3

3

3

3

3

3

供货能力和产品质量(3)

6

5.5

5.5

5.2

5.5

4.9

售后服务(4)

3

2.6

2.6

2.7

2.5

1.5

******公司

供货能力和产品质量(1)

7

5.7

6.5

5.8

6.6

6.5

34.86

59.51

94.37

供货能力和产品质量(2)

6

5.4

5.5

5.2

5.7

4.8

企业业绩

3

2

2

2

2

2

售后服务(3)

2

1.7

1.6

1.7

1.7

1.7

供货能力和产品质量(4)

3

3

3

3

3

3

履约信誉

3

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

售后服务(1)

2

1.9

1.8

1.7

1.7

1.8

售后服务(2)

2

1.8

1.6

1.7

1.7

1.6

质保期情况

3

3

3

3

3

3

供货能力和产品质量(3)

6

5.4

5.5

5.1

5.6

5.2

售后服务(4)

3

2.8

2.5

2.4

2.6

1.8

**东岳恒源****公司

供货能力和产品质量(1)

7

5.8

6.5

5.6

6.5

6.6

35.84

59.17

95.01

供货能力和产品质量(2)

6

5.5

5.5

5.1

5.6

5.4

企业业绩

3

3

3

3

3

3

售后服务(3)

2

1.8

1.7

1.7

1.6

1.8

供货能力和产品质量(4)

3

3

3

3

3

3

履约信誉

3

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

售后服务(1)

2

1.8

1.6

1.6

1.6

1.8

售后服务(2)

2

1.7

1.6

1.7

1.6

1.8

质保期情况

3

3

3

3

3

3

供货能力和产品质量(3)

6

5.6

5.2

5

5.5

5.5

售后服务(4)

3

2.7

2.3

2.5

2.5

1.9

**远东******公司

供货能力和产品质量(1)

7

5.5

5.5

5.4

6.3

5

33.2

59.73

92.93

供货能力和产品质量(2)

6

5.4

4.5

5

5.3

4.6

企业业绩

3

3

3

3

3

3

售后服务(3)

2

1.6

1.5

1.7

1.3

1.3

上海龙凤419供货能力和产品质量(4)

3

3

3

3

3

3

履约信誉

3

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

售后服务(1)

2

1.7

1.5

1.7

1.3

1.2

售后服务(2)

2

1.5

1.4

1.6

1.3

1.4

质保期情况

3

3

3

3

3

3

上海龙凤419供货能力和产品质量(3)

6

5.3

4.2

5.2

5.3

4

售后服务(4)

3

2.5

2.2

2.3

2.3

1.2

****公司

供货能力和产品质量(1)

7

5.6

5

5.5

6.4

5.2

33.74

59.94

93.68

上海龙凤419供货能力和产品质量(2)

6

5.3

4.3

5.1

5.5

5

企业业绩

3

3

3

3

3

3

售后服务(3)

2

1.7

1.5

1.8

1.5

1.3

上海龙凤419供货能力和产品质量(4)

3

3

3

3

3

3

履约信誉

3

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

售后服务(1)

2

1.7

1.4

1.8

1.5

1.4

售后服务(2)

2

1.5

1.4

1.8

1.5

1.2

质保期情况

3

3

3

3

3

3

上海龙凤419供货能力和产品质量(3)

6

5.3

4.5

5.3

5.4

4.5

售后服务(4)

3

2.5

2.3

2.4

2.4

1.2

******公司

供货能力和产品质量(1)

7

5.5

5.5

5.5

6.4

5.2

34

58.15

92.15

供货能力和产品质量(2)

6

5.3

4.5

5

5.4

5

企业业绩

3

3

3

3

3

3

售后服务(3)

2

1.6

1.5

1.7

1.4

1.5

供货能力和产品质量(4)

3

3

3

3

3

3

履约信誉

3

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

售后服务(1)

2

1.7

1.5

1.6

1.5

1.6

售后服务(2)

2

1.6

1.6

1.7

1.5

1.4

质保期情况

3

3

3

3

3

3

供货能力和产品质量(3)

6

5.3

4.8

5.2

5.4

4.8

售后服务(4)

3

2.5

2.1

2.4

2.4

1.4

思诺威****公司

上海龙凤419供货能力和产品质量(1)

7

5.7

6

5.7

6.3

6.5

34.94

58.59

93.53

上海龙凤419供货能力和产品质量(2)

6

5.4

5

5.2

5.5

5.2

企业业绩

3

3

3

3

3

3

售后服务(3)

2

1.6

1.5

1.8

1.4

1.6

供货能力和产品质量(4)

3

3

3

3

3

3

履约信誉

3

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

售后服务(1)

2

1.7

1.6

1.8

1.4

1.7

售后服务(2)

2

1.6

1.6

1.8

1.4

1.2

质保期情况

3

3

3

3

3

3

供货能力和产品质量(3)

6

5.4

5

5.4

5.3

5.2

售后服务(4)

3

2.4

2.5

2.4

2.3

1.6


异议联系人: 严薇 联系电话:0516-****3139、180****2170

上海龙凤419发布时间: 2024-11-05

评标地点: ****交易中心329评标室

评标完成日期: 2024-11-05 12-00-00

招标项目商机
暂无推荐数据