上海龙凤419

【中标候选人公示】铜陵市第十五中学风雨操场及报告厅工程中标候选人公示

发布时间: 2024年11月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】****风雨操场及报告厅工程中标候选人公示

项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

****风雨操场及报告厅工程

建设单位

****

上海龙凤419建设单位联系人(受理异议人)联系方式

马先生,189****9941

建设单位联系地址

上海龙凤419**省**市长江中路999号

控制价(元)

上海龙凤419****4641.75元(此价含暂列金额10万元)

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

******公司

**国平****公司

投标人资质

上海龙凤419建筑工程施工总承包贰级

上海龙凤419建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

投标价(元)

****557.64

****267.06

****004.41

工期(日历天)

210

210

210

项目经理

高元章

曹阳龙

季明明

项目经理资格证书名称

上海龙凤419建筑工程二级注册建造师

上海龙凤419建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

项目经理资格证书编号

上海龙凤419皖234****05264

皖234****06784

皖234****07536

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示日期

2024年11月11日至2024年11月14日

评标被否决单位及原因

上海龙凤419否决单位:******公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

否决单位:******公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

上海龙凤419否决单位:******公司 否决原因:软件版未上传

上海龙凤419否决单位:******公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

上海龙凤419否决单位:****公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

上海龙凤419否决单位:******公司 否决原因: 清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

上海龙凤419否决单位:**市****公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

否决单位:******公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

否决单位:****公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

上海龙凤419否决单位:******公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

上海龙凤419否决单位:****公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

上海龙凤419否决单位:******公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

上海龙凤419否决单位:******公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

否决单位:******公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

上海龙凤419否决单位:****公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

否决单位:******公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

上海龙凤419否决单位:****公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

上海龙凤419否决单位:******公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

否决单位:**天强****公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

否决单位:****公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

否决单位:****公司 否决原因:软件版未上传

上海龙凤419否决单位:******公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

否决单位:******公司 否决原因:软件版未上传

否决单位:******公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

上海龙凤419否决单位:**国安****公司 否决原因: 清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

上海龙凤419否决单位:******公司 否决原因:软件版未上传

否决单位:******公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。

提出异议的渠道和方式

上海龙凤419一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:徐工,联系电话:138****5630,招标人及代理机构将在3日内答复。

上海龙凤419二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****管理局交易监督科(联系电话:0562-****095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

上海龙凤419建设单位(受理异议人):****

建设单位联系电话:189****9941

上海龙凤419建设单位联系地址:**省**市长江中路999号

招标代理单位(受理异议人): ****

招标代理联系电话:138****5630

招标代理联系地址:**市绿源大市场三期1709

日期:2024年11月11日

办理流程公开
全流程办理时长:0天7小时29分
当前环节办理时长:0天4小时27分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-11-11 11:34:12.0
提交用时:0天3小时2分
招标人审核
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-11-11 11:42:52.0
提交用时:0天0小时9分
工程科审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2024-11-11 11:45:49.0
提交用时:0天0小时3分
科长审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2024-11-11 15:50:41.0
提交用时:0天4小时5分
中心发布
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2024-11-11 16:00:25.0
提交用时:0天0小时10分
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据