上海龙凤419

(机器管招投标)海南省临高县抱美一中型水库改扩建项目(征地移民交通道路、防护工程、库底清理)项目(海南省临高县抱美一中型水库改扩建项目(征地移民交通道路、防护工程、库底清理))中标候选人公示

发布时间: 2024年11月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****一中型水库改扩建项目(征地移民交通道路、防护工程、库底清理)项目(****一中型水库改扩建项目(征地移民交通道路、防护工程、库底清理))中标候选人公示

上海龙凤419(招标编号:****)

上海龙凤419公示开始时间: 2024-11-12 18:00

上海龙凤419公示结束时间: 2024-11-15 18:00

本****一中型水库改扩建项目(征地移民交通道路、防护工程、库底清理)(招标项目编号: **** ),****委员会评审,确定 ****一中型水库改扩建项目(征地移民交通道路、防护工程、库底清理) 的中标候选人, 现公示如下

一、评标情况

上海龙凤419****一中型水库改扩建项目(征地移民交通道路、防护工程、库底清理):

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/交货期 评标结果
1 **** ****7634.81 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 540 93.61
2 **市银****公司 ****4907.43 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 540 92.24
3 ******公司 ****9965.05 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 540 89.38

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 孙瑞 二级注册建造师﹒水利水电工程, 鲁237********130831
2 **市银****公司 张红 二级注册建造师﹒水利水电工程, 赣236****17297
3 ******公司 金海英 一级注册建造师﹒水利水电工程, 辽121********12352

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 完全响应
2 **市银****公司 完全响应
3 ******公司 完全响应

上海龙凤419二、提出异议的渠道和方式

如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人提出。

三、其他公示内容

第一中标候选人:****;投标报价:****7634.81元,质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。计划工期: 540 日历天,缺陷责任期: 730 日历天,响应情况:完全响应。主要人员:项目总负责人:孙瑞,个人业绩:无,相关证书:二级注册建造师﹒水利水电工程, 鲁237********130831、水利水电工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书:证书编号:水安B202****3225。技术负责人:管元颖;个人业绩:无;相关证书:高级工程师:鲁230********3088;财务负责人:李耀东,个人业绩:无;相关证书:中级会计师,证件编号:132********1113513。企业奖项:无。项目业绩:1、**州**市德厚镇感古等3个村土地整治(提质改造)项目;2、****水库增容工程;3、****水库除险加固工程(施工);4、**市白旗镇刁窝村耕地提质改造(旱改水)项目-土地整治工程;5、仓东土地整治项目(二期)工程;6、**市******水库工程。

第二中标候选人:**市银****公司;投标报价:****4907.43元,质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。工期:总工期(含勘察、设计和施工):540 日历天,响应情况:完全响应。主要人员:项目负责人张红,个人业绩:无,相关证书:二级注册建造师﹒水利水电工程, 赣236****17297。技术负责人周晓琦,个人业绩:无。相关证书:水利工程高级工程师,证书编号:****115B091。财务负责人邹红艳,个人业绩:无。相关证书:初级会计证书、证件号码:360********6140020。企业奖项:无。项目业绩:1、**市 2019年高标准农田加悦、高荣田洋建设项目2标段;2、**市**区2021年度高标准农田建设项目一标段(隆木乡);3、**市乌石堰灌区续建配套与现代化改造项目;4、陵水县2022年**洋南繁高标准农田建设项目;5、2023年**县下仓镇高标准农田建设项目(**村)。

第三中标候选人:****集团有限公司;投标报价:****9965.05 元,质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。工期:总工期(含勘察、设计和施工):540 日历天,响应情况:完全响应。主要人员:项目负责人金海英,个人业绩:无。相关证书:一级注册建造师﹒水利水电工程, 辽121********12352;技术负责人周琳娜,个人业绩:无,相关证书:水利水电高级工程师、证书管理号202********0458;财务负责人郎金环,个人业绩:无,相关证书:初级会计师、证件号码:210********2185546企业奖项:无。项目业绩:1、**省**市**区水系连通及水美乡村建设试点项目(**区富水河流域引调水工程)。

本项目评标被否决投标人:

上海龙凤4191、******公司。废标原因:企业负责人未提供安全生产考核合格证书,不符合第2章投标人须知第1.4.1款规定;

2、******公司。废标原因:企业负责人未提供安全生产考核合格证书,不符合第2章投标人须知第1.4.1款规定。

四、监督部门

上海龙凤419本招标项目的****水务局。

五、联系方式

招 标 人: ****

地 址: **省**县**镇**路23号

联 系 人: 何工

上海龙凤419电 话: 0898-****5985

电子邮件: /

招标代理机构: ****

上海龙凤419地 址: **省**市**区椰博路37****花园小区1208

联 系 人: 黄工

上海龙凤419电 话: 0898-****8873

电子邮件: /

附件: 中标候选人公示.pdf
招标进度跟踪
2024-11-12
候选人公示
(机器管招投标)海南省临高县抱美一中型水库改扩建项目(征地移民交通道路、防护工程、库底清理)项目(海南省临高县抱美一中型水库改扩建项目(征地移民交通道路、防护工程、库底清理))中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据