招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document ******新旧动能转换起步区建设工程综合监管技术服务 三次招标中标公告 一、项目编号:**** 二、项目名称:**新旧动能转换起步区建设工程综合监管技术服务 三次招标 三、分包名称:C包 水务园林工程方案审查技术服务 四、中标信息 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | **** | ****000 | **省**市**区历**路21号 | | | 五、主要标的信息 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 水务园林工程方案审查技术服务 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:雷本全, 杨静, 王兆东, 方大顺, 崔福花, 郝德民, 单伟 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:参照国家计委计价格[2002]1980号、****委员会办公厅发改办价格[2003]857号文 2.金额(万元):1.6504 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | **** | 通过 | | 2 | **恒****公司 | 通过 | | 3 | **宝地益联地质****公司 | 通过 | | 4 | **新鲁建****公司 | 通过 | | 5 | 绿景****集团有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):开标报价一览表未按照招标文件第31页9.4规定报价;(专家二):招标文件第31页9.4条:不按照招标文件规定进行报价,未附报价明细表。;(专家三):招标文件31页9.4条:不按照招标文件规定报价的,未按招标文件要求提交报价明细表;(专家四):招标文件第31页9.4条,未按招标文件规定进行报价,未附报价明细表。;(专家五):不符合招标文件9.4的规定报价的;(专家六):不按照招标文件规定报价。;(专家七):招标文件9.4条:不按照招标文件规定报价的。未附报价明细表; | | 2.采购小组成员评审结果 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 总得分 | 1 | **** | 86.47 | 78.47 | 91.47 | 80.47 | 80.97 | 85.47 | 91.47 | 594.79 | 2 | **恒****公司 | 83.96 | 81.96 | 81.96 | 77.96 | 76.96 | 81.96 | 83.96 | 568.72 | 3 | **宝地益联地质****公司 | 79 | 70.5 | 79.5 | 77.5 | 77.5 | 79.5 | 78.5 | 542 | 4 | **新鲁建****公司 | 73.44 | 67.44 | 78.94 | 69.44 | 69.44 | 72.44 | 75.44 | 506.58 | | 3.业绩公示 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | **** | 1 | 2023年水土保持验收核查项目 | ****水利厅 | 2023-11-30 | 2 | ****公司**市抗旱调蓄水源工程(第二批)-水土保持方案、监测及验收 | ****公司 | 2022-08-20 | 3 | **至**高速公路工程等4个项目水土保持技术服务项目水土保持监测、验收咨询一标段 | **高速****公司 | 2022-07-01 | | 4.未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **恒****公司 | 综合得分较低。 | 2 | **宝地益联地质****公司 | 综合得分较低。 | 3 | **新鲁建****公司 | 综合得分较低。 | | 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:**** 地 址:**市济水路与规划三路交叉口东北 280 ****管委会 联系方式:0531-****4268 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:**** 地 址:**市**区泉城路180号齐鲁国际大厦B701室 联系方式:0531-****1878、132****6277 3.项目联系方式: 项目联系人:吕工、祝工 电 话:0531-****1878 十一、附件 |
附件(4)
报价明细表.jpg下载预览
中小企业声明函.jpg下载预览
主要中标或者成交标的信息.doc下载预览
专家费.jpg下载预览