上海龙凤419

国网青海海西都兰县供电公司生产辅助用房项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2024年11月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 186****2377
代理机构 **** 代理机构联系电话 139****9446
开标时间 2024年11月20日 开标地点 ****交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2024年11月20日 公示结束时间 2024年11月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全满足 ****646.860元 姓名:任婷婷证书编号:青263****56159 386 合格
第2名 ******公司 完全满足 ****254.720元 姓名:李存龙证书编号:青263********41031 386 合格
第3名 ******公司 完全满足 ****310.240元 姓名:李宏博证书编号:青263********39072 386 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的
**景绘河山****公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的
******公司 造价师未盖职业印章及签字。
******公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的
评标委员会名单
招标人代表: 张岩
省综合评标专家库抽取专家: 邢有红;苏**;徐响玉;冯亚海
备注:如有异议,****住建局、****反映,联系电话:0977-****568、186****2377。
附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2024-11-20
候选人公示
国网青海海西都兰县供电公司生产辅助用房项目标段一中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据