上海龙凤419

富美龙山溪乡村振兴示范带(靖城镇村容村貌提升工程)中标候选人公示

发布时间: 2024年11月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

富美**溪乡村**示范带(靖城镇村容村貌提升工程)

中标候选人公示

上海龙凤419一、招标项目名称:富美**溪乡村**示范带(靖城镇村容村貌提升工程)

二、招标人及招标代理机构的名称和联系方式:

招标人名称:****(联系方式:188****5958)

上海龙凤419地址:**县靖城镇自由路149号

上海龙凤419招标代理机构:****(联系方式:0596-****765)

地址:**市**区新浦东路22****广场2幢2梯1908室

三、工程建设规模:主要建设内容为三条街道立面改造,总长约1769m,做立柱部分约885m,采用仿木纹钢方通、铝合金矩形格棚、镀锌板和不锈钢字体等材料;铺装面积610.5㎡,整**地挡墙163.86m,精神堡垒标识一个;两条人行道改造、施画标线、完善交通安全防护设施等,路线长度724m;配套建设绿化、电气、给排水等相关设施。本项目预算审核价****432元(含暂列金330000元)。

上海龙凤419四、招标方式:公开招标

上海龙凤419五、工程交易地点:****交易中心

六、本招标项目采用的评标办法:简易评标法(K=10%)

上海龙凤419七、开标时间:2024年11月25日上午09时00分

上海龙凤419八、开标后撤销投标的投标人名称:**峰华****公司、**省****公司、中水****公司、福****公司。

上海龙凤419九、推荐的中标候选人名单及候选人相关信息:

第一中标候选人:****

投标报价:****688.49元(含暂列金330000元);

上海龙凤419项目负责人:曾长照 ,注册建造师等级:贰级,注册编号:闽235********39609;

上海龙凤419第二中标候选人:****公司

投标报价:****688.49元(含暂列金330000元);

第三中标候选人:******公司

投标报价:****688.49元(含暂列金330000元);

工期要求:总工期为150个日历天;

上海龙凤419质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准;

十、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:“****公司”贵公司投标文件未提供投标保证金(含其他形式:免缴投标保证金承诺函),根据评标办法 和标准第 4.1.3 条款资格评审不予通过。

十一、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。公示期满,招标人不再接收异议申诉。

十二、招投标监督机构名称:****建设局、****改革局;联系电话:0596-****270、0596-****380。

十三、公示期限:2024年11月26日至2024年11月29日。

招标人:****

上海龙凤419招标代理单位:****

2024年11 月26日

附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据