上海龙凤419

重庆渝湘复线高速公路有限公司办公家具采购的中标候选人公示

发布时间: 2024年11月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419****办公家具采购中标候选人公示

(公示期:2024年11月29日至2024年12月2日)

项目标段名称

****办公家具采购

最高限价(或招标控制价)

375.1847万元

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****6370

招标代理机构

****集团有限公司

招标代理机构联系电话

023-****0752

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

交货期

交货地点

第一名

****

****280

满足招标文件要求

满足招标文件要求

第二名

******公司

****180

满足招标文件要求

满足招标文件要求

第三名

**三****公司

****098

满足招标文件要求

满足招标文件要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

均满足招标文件要求。

上海龙凤419招标文件规定应公示的其他内容

一、业绩

第一名:

企业业绩:****集团****公司联建楼、公寓楼、餐厅家具采购;2023 年**县普及普惠设施设备采购项目;**市**区政务服务新大楼办公设施设备采购项目;

第二名:

企业业绩:润色景园集中隔离医学观察场所物资(第二包家具)采购项目;

第三名:

企业业绩:106、107#公寓办公及生活设施配置项目;中国(**)康****基地****中心家具采购项目。

二、否决投标情况:

****公司纸质保函原件未在投标截止时间前现场递交,根据附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表响应性评审A-12投标人应按第二章“投标人须知”第3.4.1项规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,****委员会作否决投标处理之要求,作否决投标。

****集团有限公司未缴纳保证金并未提供检验报告,根据附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表响应性评审A-12投标人应按第二章“投标人须知”第3.4.1项规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,****委员会作否决投标处理之作否决投标。根据附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表响应性评审A-14投标文件对偏差的要求符合“投标人须知前附表”第1.11.4项规定。作否决投标处理。

****公司提供的检验报告不满足招标文件要求。根据附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表响应性评审A-14投标文件对偏差的要求符合“投标人须知前附表”第1.11.4项规定。作否决投标处理。

**众****公司提供的检验报告不满足招标文件要求,根据附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表响应性评审A-14投标文件对偏差的要求符合“投标人须知前附表”第1.11.4项规定。作否决投标处理。

上海龙凤419三、投诉渠道:****(联系电话:023-****6113)

中标候选人评标情况

资格、形式、响应性、投标函及经济部分评审均满足招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系电话:023-****6370)提出异议。

招标人(盖章):

招标代理机构(盖章):

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据