上海龙凤419

循化县城市排水防涝建设项目(一期)标段六中标候选人公示

发布时间: 2024年11月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0972-****357
代理机构 **** 代理机构联系电话 177****2221
开标时间 2024年11月29日 开标地点 ****交易中心.开标室三(**区)(机位3)
公示开始时间 2024年11月29日 公示结束时间 2024年12月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 满足招标文件要求 ****628.100元 姓名:杨林芳证书编号:青263********00331 365日历天 合格
第2名 ****公司 满足招标文件要求 ****267.960元 姓名:应琳琳证书编号:青263********00027 365日历天 合格
第3名 ******公司 满足招标文件要求 ****569.150元 姓名:米新证书编号:青263********39225 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**县建****公司 投标报价超过招标控制价,不符合投标须知中第3.2条要求。
评标委员会名单
招标人代表: **
省综合评标专家库抽取专家: 赵银福;杨桂珍;王金兰;任艳翔
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0972-****357。
附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2024-11-29
候选人公示
循化县城市排水防涝建设项目(一期)标段六中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据