上海龙凤419

福建省漳州市医院翠绿宝石激光治疗仪维保服务项目(三次)流标公告

发布时间: 2024年12月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 翠绿宝石激光治疗仪维保服务项目(三次)
品目

服务/其他服务

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2024年12月02日 11:33
联系人及联系方式:
项目联系人 林瑾南、张凌璇、黄玲丽
项目联系电话 0596-****011
采购单位 ****
采购单位地址 **市芗**
采购单位联系方式 宋工 0596-****014
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市芗****路15****花园沿江5幢(**盛世)六单元1824号
代理机构联系方式 林瑾南、张凌璇、黄玲丽 0596-****011

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:翠绿宝石激光治疗仪维保服务项目(三次)

二、项目废标/流标的原因

上海龙凤419谈判小组对禾美****公司、**赛****公司的资格性文件进行检查。经审查,**赛****公司未提供《中小企业声明函》,根据采购文件《第二章 响应人须知》响应人须知前附表条款号3资格标准 “注:1、所有资格证明文件应是最新、有效、完整、清晰的,有年检要求的应符合规定,并加盖响应人公章;有变更事宜的,变更文件应附齐全。”之规定,谈判小组判定**赛****公司资格性审查不通过,禾美****公司资格性审查通过。

因有效响应人不足2家,本项目流标。

三、其他补充事宜

无。

上海龙凤419四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市芗**

上海龙凤419联系方式:宋工 0596-****014

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市芗****路15****花园沿江5幢(**盛世)六单元1824号

联系方式:林瑾南、张凌璇、黄玲丽 0596-****011

3.项目联系方式

上海龙凤419项目联系人:林瑾南、张凌璇、黄玲丽

上海龙凤419电 话: 0596-****011

招标项目商机
暂无推荐数据