招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
上海龙凤419招标项目名称:****互联网营销-2025年度钻石微信平台宣传服务项目 招标项目编号:**** 公示编号:****001001 上海龙凤419公示名称:****互联网营销-2025年度钻石微信平台宣传服务项目中标候选人公示 基本信息 标段(包) ****互联网营销-2025年度钻石微信平台宣传服务项目 | 所属行业: 烟草制品业 | 所属地区: 市辖区 | 开标时间: 2024-11-21 09:00 | 开标地点: 世纪公馆 | 公示开始日期: 2024-12-03 | 公示截止日期: 2024-12-05 | | 中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格(不含税)元 投标价格(含税)元 质量标准 服务期 1 | ****0106MA1Q4G9133 | **** | 407578.5 | 419805.85 | 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 | 上海龙凤419自合同签订之日起一年内完成 | 2 | ****0102MA0GHEGT1N | ******公司 | 413500 | 438310 | 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 | 自合同签订之日起一年内完成 | 3 | 911********994995T | **华糖云商****公司 | 507500 | 537950 | 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 | 上海龙凤419自合同签订之日起一年内完成 | | 上海龙凤419中标候选人项目负责人名单 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 | **** | 耿恩慈 | 项目经理 | 毕业证书 | 103********5004389 | 2 | ******公司 | 赵伟敏 | 总经理 | 毕业证书 | 100********5002507 | 3 | **华糖云商****公司 | 王丙奎 | 助理编辑 | 记者 | 冀( 字) 09971 | | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 1 | **** | 满足招标文件要求 | 2 | ******公司 | 满足招标文件要求 | 3 | **华糖云商****公司 | 满足招标文件要求 | |
|
| 否决投标单位及理由 上海龙凤419单位名称:**市浩****公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:未提供在人员、设备、资金等方面具有相应能力的承诺函; | | 提出异议渠道和方式 招标代理机构:**** 联系人:赵毅 联系方式:189****9796 | | 全部投标单位 ******公司;****;**华糖云商****公司;****公司;**市浩****公司 | | | 联系方式 招标人: **** | 招标代理机构: **** | 联系人: 王荣慧 | 联系人: 赵毅 | 地址: **省**市**区维明南大街1号 | 地址: **省**市**区**西路与时光街交叉口东南角世纪公馆20楼2013房间 | 电话: 199****3322 | 电话: 189****9796/199****3322 | 电子邮箱: / | 电子邮箱: / | | | |
基本信息 标段(包) ****互联网营销-2025年度钻石微信平台宣传服务项目 | 所属行业: 烟草制品业 | 所属地区: 市辖区 | 开标时间: 2024-11-21 09:00 | 开标地点: 世纪公馆 | 公示开始日期: 2024-12-03 | 公示截止日期: 2024-12-05 | |
中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格(不含税)元 投标价格(含税)元 质量标准 服务期 1 | ****0106MA1Q4G9133 | **** | 407578.5 | 419805.85 | 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 | 自合同签订之日起一年内完成 | 2 | ****0102MA0GHEGT1N | ******公司 | 413500 | 438310 | 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 | 自合同签订之日起一年内完成 | 3 | 911********994995T | **华糖云商****公司 | 507500 | 537950 | 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 | 自合同签订之日起一年内完成 | |
中标候选人项目负责人名单 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 | **** | 耿恩慈 | 项目经理 | 毕业证书 | 103********5004389 | 2 | ******公司 | 赵伟敏 | 总经理 | 毕业证书 | 100********5002507 | 3 | **华糖云商****公司 | 王丙奎 | 助理编辑 | 记者 | 冀( 字) 09971 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 1 | **** | 满足招标文件要求 | 2 | ******公司 | 满足招标文件要求 | 3 | **华糖云商****公司 | 满足招标文件要求 | |
|
|
否决投标单位及理由 单位名称:**市浩****公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:未提供在人员、设备、资金等方面具有相应能力的承诺函; | |
提出异议渠道和方式 招标代理机构:**** 联系人:赵毅 联系方式:189****9796 | |
全部投标单位 ******公司;****;**华糖云商****公司;****公司;**市浩****公司 | |
上海龙凤419法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ | |
联系方式 招标人: **** | 招标代理机构: **** | 联系人: 王荣慧 | 联系人: 赵毅 | 地址: **省**市**区维明南大街1号 | 地址: **省**市**区**西路与时光街交叉口东南角世纪公馆20楼2013房间 | 电话: 199****3322 | 电话: 189****9796/199****3322 | 电子邮箱: / | 电子邮箱: / | |
|