上海龙凤419

山西三元福达煤业有限公司副斜井提升机改造中标候选人公示

发布时间: 2024年12月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****副斜井提升机改造中标候选人公示

(招标编号:****、SXZB-2410 3323GZH101/01)

上海龙凤419公示开始时间:2024-12-10 17:30 公示结束时间:2024-12-13 17:30

****副斜井提升机改造(招标编号:****、SXZB-2410 3323GZH101/01),****委员会评审,确定****副斜井提升机改造的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

上海龙凤419****副斜井提升机改造:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货期 交货地点
1 **高原****公司 ¥****000元 合同签订后30日内一次性全部交货 ****
2 ******公司 ¥****500元 响应招标要求,合同签定后30日内一次性全部交货 ****

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **高原****公司 响应
2 ******公司 响应

二、否决情况:

**晋****公司未按招标文件要求提供有效业绩,评标专家一致认为资格评审不符合,初审未通过,否决投标。

上海龙凤419三、提出异议的渠道和方式

上海龙凤419如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

上海龙凤419本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

上海龙凤419本招标项目的监督部门为:****集团****咨询中心。

联系人: 韩先生

电话:0355-****813

六、联系方式:

招标人:****

地址:**省**市**县洪水镇墨镫村

联系人:张红飞

上海龙凤419电话:153****3166

上海龙凤419招标代理机构:****

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商办楼A座六层

联系人:侯红梅

上海龙凤419电话:138****1913

招标代理机构项目负责人:侯红梅(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-12-10
候选人公示
山西三元福达煤业有限公司副斜井提升机改造中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据