上海龙凤419

【兴化市】兴化市安丰美丽乡村冷库项目中标候选人公示

发布时间: 2024年12月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**市安丰美丽乡村冷库项目中标候选人公示
信息发布时间:2024-12-11
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市安丰美丽乡村冷库项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****9494.40元
项目负责人 高大永
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **县水晶汇安置房工程
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****公司 不入围。
2 ******公司 不入围。
3 ****公司 不入围。
4 ******公司 不入围。
5 ****公司 不入围。
6 ******公司 不入围。
7 ******公司 投标报价低于成本价。
8 ******公司 不入围。
9 **盛昂****公司 不入围。
10 ******公司 不入围。
11 ******公司 不入围。
12 ******公司 不入围。
13 ******公司 投标报价低于成本价。
14 **金******公司 不入围。
15 ****集团有限公司 不入围。
16 **市****公司 不入围。
17 **广林****公司 投标报价低于成本价。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 项目经理答辩 技术标评审 其他因素 得分
1 **** 89.16 0.0 6.79 2.0 97.95
2 ******公司 87.8 0.0 6.8 2.0 96.60
3 ****集团有限公司 79.19 0.0 6.8 2.0 87.99
4 ******公司 85.66 0.0 6.9 2.0 94.56
5 ******公司 84.5 0.0 6.87 2.0 93.37
6 ****公司 78.14 0.0 6.67 2.0 86.81

7、拟确定中标人:****
8、备注:
本评标结果公示期自2024年12月12日起,至2024年12月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024年12月11日
招标进度跟踪
2024-12-11
候选人公示
【兴化市】兴化市安丰美丽乡村冷库项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据