上海龙凤419

2024 年海西州天峻县乡镇兽医体系建设项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2024年12月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0977-****6762
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****139
开标时间 2024年12月11日 开标地点 ****交易中心.开标室四
公示开始时间 2024年12月12日 公示结束时间 2024年12月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 满足《招标文件》要求 ****754.500元 姓名:李吉环证书编号:青263****54502 280 合格 见公告附件
第2名 ******公司 满足《招标文件》要求 ****042.980元 姓名:胡志光证书编号:青263********4128 280 合格
第3名 ******公司 满足《招标文件》要求 ****599.100元 姓名:马文林证书编号:青263********00840 280 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未提供2022年财务状况
******公司 质量员未提供社保证明
******公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
评标委员会名单
招标人代表: 亓雪梅;冯亚海
省综合评标专家库抽取专家: 王怀胜;杨晨;董世华;陈长伟;蒲华
备注:如有异议,请向海西****农牧局反映,联系电话:0977-****338。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5
附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据