上海龙凤419

Z1310812402122001霸州市审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购结果公告

发布时间: 2024年12月13日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****2001****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购结果公告

项目编号:****

上海龙凤419一、项目编号:****2001-1

二、项目名称:市审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

****

上海龙凤419中国(**)自由贸易试验区**机场片区**临空经济区****基地8206

****1000MADDHPY261

**利安欣达****公司

**市**区丽泽路16号院4号楼20层2001内13室

911********123958W

中****公司

上海龙凤419****区槐安东路 152 号

上海龙凤419911********733553J

****公司

**省**市**市区新十中东侧丙单元 11 号

上海龙凤419****1082MA07LGC910

******公司

上海龙凤419**省**市**区阳光馨苑14号楼1单元11层1102号房(办公场所)

上海龙凤419911********3436757

鸿图****公司

**省**市**区南二环西段21号华融国际11703室

916********2045383

**中天恒达****公司

**市**区中关村南大街17****中心C座2308室

911********3221746

华春建设工程****公司

**省 **市 **区 南二环西段 21 号华融国际商务大厦 B-1701

916********542354P

**天创****公司

上海龙凤419**省**市**区建设南大街235号金如意商务大厦801室、802室

911********1246219

**合力信****公司

上海龙凤419北****开发区科创十四街 20 号院 16 号楼 2 单元 3 层306

911********555690C

******公司

****原区棉纺西路36号1号楼21层2106

914********799451E

鑫诚****公司

上海龙凤419**市**区优胜南路 26号 22 层 2201-2211 号

914********880172X

中****集团****公司

上海龙凤419****部新区金开大道999号23-5号、6号、7号

上海龙凤419915********1263043

博科****公司

**市**区第六大街4-1-414、415

911********6899250

攀钢集团****公司

**市**弄弄坪东路 21 号

915********4642791

********公司

上海龙凤419**市**新区大港街道世纪大道 48 号

911********0774906

中誉****公司

**市**区郑汴路138号39号楼19层1913号

914********950056Y

**甫瑞****公司

**市**区上善颐园蓼汀苑商业 1 号楼 1 单元 4 层

上海龙凤419****1003MA09R9EH5U

**市哲仁工程****公司

上海龙凤419**市**区华夏幸福城雅园23#楼1002-1005室

911********08439XM

****集团有限公司

**省**市**区中华北大街226号荣鼎天下A座1606、1607室

911********030903M

四、主要标的信息

序号

标段名称

上海龙凤419中标(成交)供应商名称

标的名称

服务范围

服务标准

服务期限

1

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

****

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

2

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**利安欣达****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

3

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

中****公司

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

4

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

****公司

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

5

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

******公司

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

6

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

鸿图****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

7

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

上海龙凤419**中天恒达****公司

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

8

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

华春建设工程****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

9

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**天创****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

10

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**合力信****公司

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

11

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

******公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

12

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

鑫诚****公司

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

13

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

中锦天鸿建设管理 ****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

14

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

博科****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

15

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

攀钢集团****公司

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

16

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

********公司

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

17

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

中誉****公司

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

18

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**甫瑞****公司

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

19

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

上海龙凤419**市哲仁工程****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

20

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

****集团有限公司

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

五、评审专家名单:

上海龙凤419肖楠、索英伦、郎国超(采购人代表)、焦瑞芬、石玉伟

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 5000

上海龙凤419本项目代理费收费标准: 参照标准

七、公告期限

上海龙凤419自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市

联系方式:0316-****192

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区蔡豆庄垂钓园向南200****书院

联系方式:0316-****800

3.项目联系方式

项目联系人:杨刚

电 话:0316-****800

附件:

一标段公示信息

采购项目名称:****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

上海龙凤419采购项目编号:****2001-1

公示内容:

标段:****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

上海龙凤419开标时间:2024年12月11日

上海龙凤419开标地点:****交易中心三楼

公示开始日期:2024年12月13日

公示截止日期:2024年12月13日

上海龙凤4191.1中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

标段名称

上海龙凤419中标(成交)供应商名称

标的名称

服务范围

服务标准

服务期限

1

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

****

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

2

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**利安欣达****公司

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

3

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

中****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

4

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

5

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

******公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

6

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

鸿图****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

7

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**中天恒达****公司

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

8

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

华春建设工程****公司

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

9

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**天创****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

10

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**合力信****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

11

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

******公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

12

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

鑫诚****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

13

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

中锦天鸿建设管理 ****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

14

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

博科****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

15

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

攀钢集团****公司

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

16

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

********公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

17

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

中誉****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

18

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**甫瑞****公司

上海龙凤419****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

19

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市哲仁工程****公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

20

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

****集团有限公司

****审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)

**市

合格

自协议签订之日起2年

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****

响应

2

上海龙凤419**利安欣达****公司

响应

3

中****公司

响应

4

****公司

响应

5

******公司

响应

6

鸿图****公司

响应

7

**中天恒达****公司

响应

8

上海龙凤419华春建设工程****公司

响应

9

**天创****公司

响应

10

**合力信****公司

响应

11

******公司

响应

12

鑫诚****公司

响应

13

中****集团****公司

响应

14

博科****公司

响应

15

攀钢集团****公司

响应

16

********公司

响应

17

中誉****公司

响应

18

**甫瑞****公司

响应

19

**市哲仁工程****公司

响应

20

****集团有限公司

响应

3.(1)所有投标人商务评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

15

15

15

15

15

2

**利安欣达****公司

15

15

15

15

15

3

中****公司

15

15

15

15

15

4

****公司

15

15

15

15

15

5

******公司

15

15

15

15

15

6

鸿图****公司

15

15

15

15

15

7

**中天恒达****公司

15

15

15

15

15

8

上海龙凤419华春建设工程****公司

15

15

15

15

15

9

**天创****公司

15

15

15

15

15

10

**合力信****公司

5

5

5

5

5

11

******公司

15

15

15

15

15

12

鑫诚****公司

15

15

15

15

15

13

上海龙凤419中****集团****公司

15

15

15

15

15

14

博科****公司

15

15

15

15

15

15

攀钢集团****公司

15

15

15

15

15

16

********公司

15

15

15

15

15

17

中誉****公司

15

15

15

15

15

18

**甫瑞****公司

15

15

15

15

15

19

**市哲仁工程****公司

15

15

15

15

15

20

****集团有限公司

15

15

15

15

15

21

****集团有限公司

15

15

15

15

15

22

**利华****公司

15

15

15

15

15

23

上海龙凤419致同(**)工程****公司

14

14

14

14

14

24

中鑫****公司

15

15

15

15

15

25

中恒达****公司

7

7

7

7

7

26

上海龙凤419**诚程工程****公司

15

15

15

15

15

27

****公司

15

15

15

15

15

28

**中诚****公司

15

15

15

15

15

29

****公司

7

7

7

7

7

30

天寻****公司

15

15

15

15

15

31

**世博****公司

15

15

15

15

15

32

**荣卿****公司

15

15

15

15

15

33

**华审金建国际****公司

15

15

15

15

15

34

**永拓同望****公司

15

15

15

15

15

35

**勤腾****公司

13

13

13

13

13

36

**光宇****公司

12

12

12

12

12

上海龙凤4193.(2)所有投标人技术评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

80

75

61

80

75

2

上海龙凤419**利安欣达****公司

76

75

56

80

76

3

中****公司

75

66

56

80

75

4

****公司

60

46

56

75

66

5

******公司

65

42

56

75

61

6

鸿图****公司

66

41

56

75

56

7

**中天恒达****公司

70

46

36

75

66

8

上海龙凤419华春建设工程****公司

66

41

56

75

51

9

**天创****公司

66

46

56

75

46

10

**合力信****公司

75

71

56

75

61

11

******公司

66

41

51

75

51

12

鑫诚****公司

65

46

51

75

46

13

上海龙凤419中****集团****公司

51

76

36

56

61

14

博科****公司

70

46

27

75

61

15

攀钢集团****公司

65

41

51

75

46

16

********公司

65

36

51

75

46

17

中誉****公司

61

37

46

71

56

18

**甫瑞****公司

65

32

56

75

42

19

**市哲仁工程****公司

65

36

46

71

46

20

****集团有限公司

65

37

36

75

51

21

****集团有限公司

56

42

41

56

56

22

**利华****公司

56

41

37

51

61

23

致同(**)工程****公司

56

46

27

56

56

24

中鑫****公司

56

46

27

56

46

25

中恒达****公司

56

46

56

56

56

26

**诚程工程****公司

61

27

27

70

32

27

****公司

51

36

15

56

51

28

**中诚****公司

51

31

32

51

42

29

****公司

56

46

32

56

51

30

天寻****公司

46

27

27

56

41

31

**世博****公司

46

27

27

56

32

32

**荣卿****公司

42

27

27

56

33

33

**华审金建国际****公司

37

27

27

46

37

34

**永拓同望****公司

36

27

27

46

32

35

**勤腾****公司

32

27

27

46

27

36

**光宇****公司

34

27

22

46

32

4.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

0

89.2

2

**利安欣达****公司

0

87.6

3

中****公司

0

85.4

4

****公司

0

75.6

5

******公司

0

74.8

6

鸿图****公司

0

73.8

7

**中天恒达****公司

0

73.6

8

上海龙凤419华春建设工程****公司

0

72.8

9

**天创****公司

0

72.8

10

**合力信****公司

0

72.6

11

******公司

0

71.8

12

鑫诚****公司

0

71.6

13

中****集团****公司

0

71.0

14

博科****公司

0

70.8

15

攀钢集团****公司

0

70.6

16

********公司

0

69.6

17

中誉****公司

0

69.2

18

**甫瑞****公司

0

69.0

19

**市哲仁工程****公司

0

67.8

20

****集团有限公司

0

67.8

21

****集团有限公司

0

65.2

22

**利华****公司

0

64.2

23

致同(**)工程****公司

0

62.2

24

中鑫****公司

0

61.2

25

中恒达****公司

0

61.0

26

**诚程工程****公司

0

58.4

27

****公司

0

56.8

28

**中诚****公司

0

56.4

29

****公司

0

55.2

30

天寻****公司

0

54.4

31

**世博****公司

0

52.6

32

**荣卿****公司

0

52.0

33

上海龙凤419**华审金建国际****公司

0

49.8

34

**永拓同望****公司

0

48.6

35

**勤腾****公司

0

44.8

36

**光宇****公司

0

44.2

上海龙凤4195.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**共达****公司

资格审查未通过

2

上海龙凤419****集团****公司

资格审查未通过

3

**延中****公司

上海龙凤419技术部分未按招标文件暗标要求制作

4

**圣安工程****公司

上海龙凤419技术部分未按招标文件暗标要求制作

5

**欧****公司

技术部分未按招标文件暗标要求制作

6

**乾永****公司

技术部分未按招标文件暗标要求制作

7

**亿硕****公司

技术部分未按招标文件暗标要求制作

8

**中类信诚****公司

技术部分未按招标文件暗标要求制作

9

**大正****公司

上海龙凤419技术部分未按招标文件暗标要求制作

10

**金光****公司

技术部分未按招标文件暗标要求制作

11

******公司

上海龙凤419技术部分未按招标文件暗标要求制作

12

**华夏****公司

技术部分未按招标文件暗标要求制作

13

**宏禹****公司

技术部分未按招标文件暗标要求制作

14

****事务所(普通合伙)

技术部分未按招标文件暗标要求制作

15

**国贸****公司

上海龙凤419技术部分未按招标文件暗标要求制作

上海龙凤4196.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****审计局

上海龙凤419政府采购代理机构:****

地址:**市

地址: **市**区蔡豆庄垂钓园向南200****书院旁

联系人:张主任

联系人:杨刚

上海龙凤419电话:0316-****192

电话:0316-****800

其他公示内容:无

附件
附件(6)
招标进度跟踪
2024-12-13
中标通知
Z1310812402122001霸州市审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据