上海龙凤419

中山市第二人民医院2025年工作服、床上用品及病人服协议供货采购项目成交公告

发布时间: 2024年12月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419****2025年工作服、床上用品及病人服协议供货采购项目

成交公告

上海龙凤419****(以下简称“采购代理机构”)受****(以下简称“采购人”)的委托,就****2025年工作服、床上用品及病人服协议供货采购项目采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

一、招标编号:****

上海龙凤419二、项目名称:****2025年工作服、床上用品及病人服协议供货采购项目

三、项目预算金额:¥130,000.00元

四、采购方式:竞争性磋商

上海龙凤419五、竞争性磋商公告发布日期:2024年12月04日

六、成交信息

1、成交供应商名称:****

上海龙凤4192、地址:**省**市**县赵镇石子岭村3组(**工业区)

3、成交下浮率:10.00%

4、供货期:自合同签订之日起至2025年12月31日。

七、评审日期:2024年12月16日,评审地点:********公司(**市兴中道5****中心708室)

上海龙凤419八、磋商小组成员名单:**梅、黄勇、卢志军

九、评审意见

上海龙凤419综合评分法成交候选供应商排序表

序号

报价人名称

是否通过符合性审查

价格得分

商务技术得分

综合得分

推荐排名

权重30%

权重70%

权重100%

001

******公司

/

/

/

/

002

**金****公司

28.63

57.00

85.63

3

003

****

30.00

66.00

96.00

1

004

广****公司

30.00

64.00

94.00

2

不通过原因:“******公司”初始报价1.00%,未按招标文件“第二部分 用户需求书-四、报价要求” 进行报价,故不通过符合性审查。

备注:推荐成交候选供应商的排序按综合得分由高到低顺序排列。

十、本公告期限1个工作日。

十一、联系事项:

1、采购人:****

上海龙凤419地址:**市**镇木河迳东路

联系人:陈先生

电话:0760-****3981

上海龙凤4192、采购代理机构:****

上海龙凤419地址:**市兴中道5****中心708****公司)

联系人:李先生

上海龙凤419电话:0760-****9798

****

2024年12月17日

招标进度跟踪
2024-12-17
中标通知
中山市第二人民医院2025年工作服、床上用品及病人服协议供货采购项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据