上海龙凤419

河北南宫经济开发区综合管网及配套基础设施建设项目施工第一部分中标候选人公示

发布时间: 2024年12月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****开发区综合管网及配套基础设施建设项目施工第一部分中标候选人公示
【发布时间 : 2024-12-19 】

招标项目名称:****开发区综合管网及配套基础设施建设项目施工第一部分

招标项目编号:****

上海龙凤419公示名称:****开发区综合管网及配套基础设施建设项目施工第一部分中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


上海龙凤419标段:****开发区综合管网及配套基础设施建设项目施工第一部分

上海龙凤419所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程

所属地区:**市-**市

开标时间:2024-12-18 09:00:00

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-12-19

公示截止日期:2024-12-21

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 **** ****1436.24 元 人民币 ****1436.24 元 人民币 竣工验收达到合格标准 376 日历天
2 ******公司 ****9074.39 元 人民币 ****9074.39 元 人民币 竣工验收达到合格标准 376 日历天
3 ****集团有限公司 ****9259.25 元 人民币 ****9259.25 元 人民币 竣工验收达到合格标准 376日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 拟安排项目经理:江志强 / 一级建造师 冀113********17129
2 ******公司 拟安排项目经理:王卿 工程师 一级建造师 冀113********01213
3 ****集团有限公司 拟安排项目经理:邱美丽 工程师 一级建造师 冀111********08895

上海龙凤4193.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 符合招标文件要求
2 ******公司 符合招标文件要求
3 ****集团有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****
2 ******公司
3 ****集团有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****
2 ******公司
3 ****集团有限公司

上海龙凤4195.(1)所有投标人技术标评分情况(明标部分)

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

12.00

10.50

11.20

12.50

11.20

2

******公司

12.50

10.80

11.30

12.80

11.80

3

****集团有限公司

13.00

11.20

12.10

13.00

12.00

4

****

15.00

12.00

12.60

14.50

13.00

5

******公司

12.50

10.80

12.10

12.80

11.60

6

河****公司

12.00

10.50

10.90

12.50

11.20

7

**振森****公司

12.00

10.50

11.20

12.50

10.80

上海龙凤4195.(2)所有投标人技术标评分情况(暗标部分)

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

72.70

57.50

72.60

73.00

63.40

2

******公司

73.50

59.80

77.30

71.00

69.50

3

****集团有限公司

73.00

56.90

75.10

71.00

65.60

4

****

75.20

63.30

77.60

77.70

72.60

5

******公司

72.10

55.20

68.10

69.00

55.00

6

河****公司

72.60

57.90

76.00

70.90

61.00

7

**振森****公司

72.70

56.70

73.20

72.50

63.20

5.(3)所有投标人信用分评分情况

序号

投标人

上海龙凤419计算信用评价得分(5%)

1

******公司

3.38

2

******公司

3.25

3

****集团有限公司

3.25

4

****

3.25

5

******公司

3.25

6

河****公司

0

7

**振森****公司

3.25

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

63.78

90.95

2

******公司

64.49

92.36

3

****集团有限公司

64.16

91.59

4

****

63.75

93.01

5

******公司

63.34

89.34

6

河****公司

63.75

87.48

7

**振森****公司

63.28

90.25

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****集团有限公司

项目经理的建造师注册证书签字不符合要求,****委员会认定,否决其投标。

2

******公司

上海龙凤419安全生产、文明施工费费率不满足相关规定要求,****委员会认定,否决其投标。

3

上海龙凤419**市第三****公司

上海龙凤419项目经理的建造师级别不符合招标文件要求,****委员会认定,否决其投标。

4

**致诚****公司

上海龙凤419投标文件的内容不全(投标文件中已标价工程量清单未附相关清单表格式),****委员会认定,否决其投标。

上海龙凤4197.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

上海龙凤419招标代理机构:****

地址:**市**市东进东街8号

地址:**市跃进路3号**商务大厦19层

联系人:张云晖

联系人:张宗尧、张国鑫

上海龙凤419电话:0319-****034

上海龙凤419电话:0311-****3175

电子邮箱:.

电子邮箱:.

8.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据