上海龙凤419

衡阳西路片区城中村改造项目龙腾路东地块安置小区工程监理中标候选人公示

发布时间: 2024年12月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**西路片区**村改造项目龙腾路东地块安置小区工程监理中标候选人公示
信息时间:2024-12-19 12:06
中标候选人公示
项目名称
**西路片区**村改造项目龙腾路东地块安置小区工程监理
招标项目编号

****

招标人
****
代建单位
****
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
****
开标时间
2024年12月12日
开标地点
C8开标室(工程类)(约容纳120人)
公示开始时间
2024年12月19日
公示截止时间
2024年12月24日
中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
中咨****公司
投标报价
报价方式:下浮系数;报价:30.1000;单位:%
监理服务周期
1825日历天 ,其中施工监理阶段的服务期 1095日历天
质量等级
市优
总监理工程师

上海龙凤419高岭吉,注册编号:****6502;身份证号:3725**********2014

投标所用企业业绩

上海龙凤4191、**国际空港综合交通枢纽工程施工监理;

2、**市柳东新区竹尔屯棚户区改造(**片区居住安置三期)施工监理;

上海龙凤4193、中国-****园区特色扶贫小镇(扶贫就业安置小区)项目工程总承包监理1标;

4、中直安惠职工住宅(小关北里43号)工程(2#住宅及集体宿舍楼等22项)

5、**C地块定销房建设项目

企业诚信分
100分
第二中标候选人
单位名称
****建科****公司
投标报价
报价方式:下浮系数;报价:32.0000;单位:%
监理服务周期
1825日历天 ,其中施工监理阶段的服务期 1095日历天
质量等级
市优
总监理工程师

慕光超;注册编号:****8612;身份证号:4501**********481X

投标所用企业业绩

1、万丰●新新江湖 1#楼、2#楼、3#楼、5#楼、6#楼、一期地下室工程

2、大唐臻观项目

3、九个半岛项目四期一标段监理

4、金港茗苑B区

企业诚信分
100分
第三中标候选人
单位名称
****公司
投标报价
报价方式:下浮系数;报价:33.6000;单位:%
监理服务周期
1825日历天 ,其中施工监理阶段的服务期 1095日历天
质量等级
市优
总监理工程师

上海龙凤419黄学;注册编号:****3161;身份证号:4522**********201X

投标所用企业业绩

1、****基地(04-25地块)项目监理

2、****医院感染性疾病综合业务楼、康养综合楼及附属工程

3、泰康之家桂园(**) 项目建设工程委托监理服务

上海龙凤4194、****创业园D区建设项目(电商扶贫标准厂房)

企业诚信分
100分
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

****编制的暗标技术建议书未按第七章投标文件格式暗标的编制要求编制;

上海龙凤419******公司编制的暗标技术建议书未按第七章投标文件格式暗标的编制要求编制;

**市建设****公司投标文件实质上没有响应招标文件的要求

其他公示内容
公示媒介
本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台http://www.****.com、**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****.cn:9000/、**公共**交易平台(**●**)http://ggzy.****.cn/nnggzy/发布。
异议和投诉
1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;
2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;
3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
异议受理部门

****

联系人及联系电话

何海斌,0771-****511

投诉受理部门

****建设局

投诉受理电话

0771-****031

一式4份:建设单位1份、招标代理单位1份、****管理部门1份、交易中心1份。

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据