上海龙凤419

中国铁塔江西省分公司2024年上饶市广信区行业监控设备及平台算法项目-中选候选人公示

发布时间: 2024年12月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

【****】受****委托,对【****公司2024年**市广信区行业监控设备及平台算法项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

上海龙凤419一、项目编号:****

二、项目名称:****公司2024年**市广信区行业监控设备及平台算法项目

三、唱价时间:2024年12月20日09时00分(**时间,下同)

上海龙凤419四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:

****委员会共5人组成,于2024年12月20日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【****】,综合得分排名第一,****一中选候选人;【****公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

上海龙凤419第一中选候选人:【****】(信用代码:913********4824032)

报价折扣:95.00%。

上海龙凤419交货期:下达订单后12天内将货物送达指定地点。

上海龙凤419质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。

响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件。

第二中选候选人:【****公司】(信用代码:****0106MA3923Y146)

报价折扣:97.00%。

交货期:下达订单后12天内将货物送达指定地点。

上海龙凤419质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。

上海龙凤419响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件。

七、否决应答情况:

****公司未按要求提供制造商声明函或制造商针对本项目核心产品的授权函,不符合资格评审标准/制造商或代理商。

八、发布媒体:在《中国铁塔电子采购平台》、《中国招标投标公共服务平台》和《中国铁塔在线商务平台》发布。

上海龙凤419九、公示期:2024年12月20日-2024年12月23日。参选供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人结果公示期间以书面形式实名向招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:黄凡、文松超

上海龙凤419联系电话:159****5666、0791-****4673

上海龙凤419联系人:郑老师(业主代表) 联系电话: /

接收邮箱:****@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

上海龙凤4192、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

上海龙凤419(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

上海龙凤419十一、****公司及联系方式:

【****】

地 址:**市**区**池东路39号8层810

上海龙凤419联 系 人:黄凡、文松超

联系电话:159****5666、0791-****4673

招标代理机构(盖章):****

主要负责人或其授权的项目负责人(签名): 下载

上海龙凤4192024年12月20日

附件(2)
招标进度跟踪
2024-12-20
候选人公示
中国铁塔江西省分公司2024年上饶市广信区行业监控设备及平台算法项目-中选候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据