上海龙凤419

克山县2024年高标准农田建设项目(新建)施工第三标段评标公示

发布时间: 2024年12月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县2024年高标准农田建设项目(**)施工第三标段评标公示

**县2024年高标准农田建设项目(**)施工第三标段

中标候选人公示

一、招标编号:****

二、项目名称:**县2024年高标准农田建设项目(**)施工第三标段

三、招标方式:公开招标

四、公示起止日期:2024年12月20日至2024年12月23日

上海龙凤419五、****委员会评审,中标候选人为:

中标候选人:****

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标报价:****074.40元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:计划开工日期:2024年12月28日,计划竣工日期:2025年12月28日,总工期:365日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理:任自如 身份证号:411***********371X
上海龙凤419 证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:豫141********01933

中标候选人:**省龙庚****公司

资质等级:水利水电工程施工总承包三级
投标报价::****020.61元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:计划开工日期:2024年12月28日,计划竣工日期:2025年12月28日,总工期:365日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理:李明松 身份证号:230***********1015
证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑223********24899
上海龙凤419 中标候选人:****公司

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标报价:****111.15元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:计划开工日期:2024年12月28日,计划竣工日期:2025年12月28日,总工期:365日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理:户三林 身份证号:410***********0034
证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:豫151********21307

上海龙凤419六、否决投标情况:其中

******公司因未提供养老保险证明,不符合1.4.1条款要求而废标。
七、公示发布媒介:**公共**交易网。
八、公示时间:本项目公示3日,投标人或其他利害关系人对评标结果如有异议,在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。
九、联系方式:
招标投标行政监督单位:****农业农村局

地 址:****政府二号院7号楼4楼

电 话:0452-****900


招标人:****

地 址:****政府二号院7号楼4楼

联系人:卢端才

联系电话:0452-****747

上海龙凤419招标代理机构:****

上海龙凤419地 址:**市**区技术交流馆

联系人:孙工、王工

电 话:0452-****998、139****1990

招标项目商机
暂无推荐数据